• Сайт компании:  http://www.print4you.su
  • Адрес: Гончарная ул., 2, Санкт-Петербург, 191036
  • Часы работы: ПН-ВС - с 11:00 до 21:00
  • Телефон:  +7 (812) 309 28 48

Компания Print4you предлагает печать на футболках, толстовках, кружках и кепках: всевозможные принты, надписи и даже рисунки из ткани.
Те, которые вы уже придумали и несёте нам на флешке в кармане и те, о которых пока только мечтаете: ведь у нас есть дизайнер, который поможет воплотить любую идею в жизнь. Это - скажем по-секрету - совершенно бесплатно!

...

Это пи*дец ребят...делали заказ за неделю до нг, чтобы сделать подарок. Нам обещали все выполнить за 2-3 дня, в итоге- деньги, нервы и время потрачено, чтобы бл*ть не было никакого подарка! Уважаемые print4you, вы там вообще нормальные? Вместо того, чтобы моментально подчищать отрицательные отзывы, обратите хотя бы немного внимания на ваш "чудесный" сервис, будет больше пользы для всех... эта канторка катастрофически безответственная и вдобавок лживая, кормили несколько дней завтраками, а сегодня позвонили и назначили курьера к 22-00, в итоге тишина...Постарались от души, ребят, ничего не скажешь...

Отвратительный менеджмент. Вместо двух дней футболки делали неделю. Одни менеджеры говорили, что заказ готов, другие говорили что будет готово завтра. Не советую обращаться в эту компанию, если хотите быть уверены в результате!