• Сайт компании:  http://printside.ru
  • Адрес: г. Москва, Люсиновская 39с5
  • Телефон:  8 (926) 428-18-97

Printside выполняет множество работ в сфере обработки, полиграфии и печати: от сканирования, копирования и ламинирования до фальцовки чертежей, тиснения фольгой, накатки на пенокартон.Наша типография предоставляет возможность скопировать и распечатать документы и чертежи в черно-белом или цветном варианте, включая широкоформатную печать и многое другое. На данный момент компания Printside оказываем около 150 услуг.

Заказала персональную открытку на день рождение. Огромный выбор дизайнерской бумаги и печать высокого качества, большое спасибо за чудесный подарок!

Спасибо менеджеру (не вспомню сейчас как зовут), очень вежливо меня проконсультировал и дали совет. А мне нужно было сделать рекламную продукцию в виде листовок и воблеров. Качеством довольна.

Артур

Печать чертежей конструкторской документации
С Printside'ом мы уже давно, года 4 примерно. Занимаемся изготовлением мебели, объем немаленький, и все сборочные чертежи и необходимую конструкторскую документацию печатаем у них. Не могу сказать, что за всё это время всё было гладко: и задержки были, и по вине сотрудников терялся наш заказ (это года 3 назад было), и сотрудники не все тактичные в общении были, но к качеству претензий не было никогда плюс адекватное руководство, которое всегда идёт навстречу клиенту.

Саша С.

В начале месяца печатали в этом копировальном центре рекламные материалы к открытию сервиса по доставке еды, и совсем забыли про скидочные флаеры. Спасибо ребятам, срочно приняли заказ и за полдня в субботу напечатали весь необходимый тираж. Качество, кстати, от этого не пострадало, все ярко, сочно, вкусно.

Виктор

При перевозке архива в новое здание обнаружили, что несколько чертежей были сложены неправильно и из-за этого пообтёрлись, где-то слегка порвались. Мы обратились в Printside за цветной ксерокопией чертежей и их фальцовкой, результат нам понравился, теперь все чертежи, как и должно было быть, сложены по ГОСТу.

Диана

В Принтсайде заказывала печать буклетов и брошюр о моей студии иностранных языков. Всё хорошо: качество печати, качество бумаги, скрепление, сотрудники копицентра. Не могу только по срокам печати что-либо сказать, мне не срочно нужно было.

Шеф любит экспериментировать с дизайном и фактурой визиток... И Ваши менеджеры всегда подсказывает нам что-то интересное, что наш шеф-привереда остаётся доволен качеством визиток и результатом в целом)

Заказывал обложки для фирмы, делали тиснение золотой фольгой, получилось прям шикарно. рекомендую на все 100%

Юлия

Сегодня забрала вашу работу, спасибо вам огромное, качество холста очень хорошее, а главное именинница была очень довольна!