• Сайт компании:  https://printut.com/
  • Адрес:  111024 Москва, проезд Энтузиастов, д. 5
  • Часы работы:  Пн. - Пт. с 09.00 до 18.00
  • Телефон:  8 800 200 77 23

Printut.com - онлайн-конструктор для создания визиток. С помощью сервиса Вы сможете сделать макет визитки. После создания макета визитки Вы можете сделать заказ в типографии Вашего города. Вы можете сравнивать цены в разных типографиям и заказывать изготовление визиток в подходящей для Вас типографии. Множество шаблонов из разных категорий: такси, салоны красоты, автосервисы, строительно-ремонтные компании и не только. Закажите онлайн-визитки через сервис Printut.com.

Nina

Очень удобная и быстрая площадка. Легко создавать и редактировать. Интересные шаблоны. Рекомендую.

Диана

Отличный сервис, без лишних усилий сделали то что хотели. Большой выбор макетов.

Удобное приложение. Много шаблонов, есть возможность редактировать под себя. Среди всех сервисов мне этот нравится больше всех. Рекомендую однозначно.

Сергей Зайцев

Спасибо компании за оказании помощи в подготовке макета визитки.
Большой выбор. Удобство в пользовании.

Ишимбаева Оксана

Я в восторге от данного сайта, огромный выбор шаблонов, очень большой выбор шрифтов, именно русского текста!
Рекомендую на все 10000000

Екатерина Медюкова

Очень понравилось работать на сайте, все удобно и понятно даже новичку. Много макетов для создания визиток, на любой вкус и цвет. Обязательно буду рекомендовать сайт другим.

Простой и понятный конструктор для создания визиток. Можно использовать готовые шаблоны, можно загружать свои картинки. Множество инструментов для редактирования. С удовольствием сделала макет визитки.

вера

Мне все понравилос. Быстро и доступно. Спасибо

[email protected]

Здравствуйте, сервис очень понравился. Много шаблонов. Все легко и понятно. Рекомендую этот сайт. Спасибо.

Кира

В целом хороший сервис, много разных шаблонов, удобно и интуитивно понятно как пользоваться. Ставлю 4* за то, что сообщают, что за макет нужно заплатить 69 рублей, после того как ты уже все сделал и перешел к скачиванию

Жанна

Очень удобный сервис, много разных макетов по разным темам. Работать с макетами легко, все понятно, доступно и легко в использовании. Рекомендую для использования даже новичкам. Спасибо за возможность создания макета визиток. Конструктор просто находка!!!

Отличный сайт

Очень хороший сайт, по изготовлению визиток, есть шаблоны,  можно сделать свою собственную. Спасибо вы супер!

Dyas

Лучший сайт

ЛЮДМИЛА

Отличная програмка рекомендую,очеь много интересно

Илона

Отличный сайт с огромным количеством шаблонов, легко редактируется,найдется на любой вкус. Всем советую данный сайт!!

Дарья

Отличный сайт. Много вариантов шаблонов. Все доступно и легко. Обязательно воспользуюсь вашими услугами еще. Всем советую

Надежда

Отличный сайт с большим количеством шаблонов на любой вкус. Советую!!

кирилл

printut-классный сайт с огромным количеством шаблонов и возможностей на котором можно создать "под ключ" всё что угодно, приемлемая цена и удобная оплата , советую)

Вячеслав

Супер приложение, сайт отличный. цены супер!!! Рекомендую

Виктория

Очень нравится сайт, приложение лёгкое и доступное.Разнообразие шаблонов и редактирование.Просто находка.

Виктория

Супер сайт, пользуюсь в первые,но всё очень просто и доступно,рекомендую.

Виктория

Классный сайт,супер приложение, всё легко и просто.Очень понравилось работать в этом приложении.Цены  очень приемлемые.

Заказала визиточки, правда пришлось повозиться с макетом, но во всем разобралась. Качеством печати очень довольно, плотная бумага. Раньше печатала в фотосалоне, там ужас.. Спасибо принтут!

Максим

Сделал макет по их шаблонам. Напечатали и отправили через пикпоинт. Получил заказ через 3 дня. качество отменное. Рекомендую!