• Сайт компании:  https://pjew.ru/
  • Адрес: Приволжск, Ивановская область, ул. Техническая, 4г
  • Часы работы: 8:00-18:00
  • Телефон:  8 800 444 14 55 , 8 (930) 362-81-36 , +7 (49339) 2-18-51

Уже 20 лет мы создаем серебряную сказку. Мы – коллектив ювелиров, дизайнеров, мастеров и других высокопрофессиональных специалистов завода «Приволжский ювелир™». Руководит заводом Андрей Константинович Увакин. В 2008 году Андрей Константинович пришел на завод менеджером, а через 10 лет возглавил производство, заняв пост генерального директора.

Александра

Купила на сайте этого интернет-магазина два милых серебряных колечка, думала, что качество будет так себе, но результат превзошел все ожидания. Очень красивые украшения, выполнены очень аккуратно.

Дарья Постнякова

Отличный магазин ювелирных украшений! Очень большой ассортимент моделей и достаточно низкие стоимости даже на топовые модели. Если ищете качественные украшения по доступной цене, вам точно сюда.

Ника П

Никогда бы не подумала, что буду покупать ювелирные украшения так часто, но с этим интернет-магазином никаких сложностей не возникает. Всегда низкие цены, а качество и дизайн просто выше всяких похвал!

Сегодня получила свой заказ от Приволжского ювелира. За такие деньги ожидала продукцию слабого качества, но была поражена, по другому не сказать. Качество изумительное, украшения сделаны очень тонко и красиво - я взяла два кольца. Огромная благодарность!

Евгения Гришина

Недавно искала себе подвеску под цепочку, которую несколько лет назад еще купила на отпуске. Так как сама подвеска из серебра, решила искать цепочку из такого же металла. На сайте Приволжский Ювелир заказала чудесный кулон с красивой и органичной вставкой. Спасибо!

darina svorova

Всем рекомендую эту компанию! Всегда красивые и качественные украшения. Ни разу не натыкалась ни на грубость операторов, ни на бракованную продукцию - заказывала уже пять раз!

Ольга Лукчева

Интересно, что нашла этот интернет-магазин совсем случайно, а сейчас покупаю украшения только в нем! Всем рекомендую эту компанию, цены очень низкие, а украшения крутые!

Денис Грошев

Качество украшений и сервис на высочайшем уровне. Покупал жене подарок, нашел прекрасные серьги и кольцо. Консультант помог оформить заказ — никогда раньше не пользовался ювелирными интернет-магазинами. Пришло все вовремя, спасибо еще раз!

Курицина Даша

Люблю необычные украшения, приволжский ювелир в этом плане очень меня радует. Много действительно интересной ювелирки, непохожей на масс-маркет. И цены низкие, за что отдельное спасибо! Отличный магазин!

Наташа Простова

Нравятся эффектные украшения, люблю интересные выразительные аксессуары. Так что Приволжский ювелир стал для меня супер-приятным открытием! Много по-настоящему эксклюзивных вещиц, которых просто так не купишь в ближайшем ТЦ. Мне очень понравился, шикарный магазин, и цены кстати низкие. Рекомендую от души!

Юлия Фадеева

Чернёное серебро — моя страсть! Нашла тут кольцо, просто шикарное, и конечно не смогла устоять и заказала, благо ценник вообще не кусался. Пони экспресс доставил за 5 дней. Наверно буду еще заказывать)

Романова Дарья

Долго искала минималистские серьги из серебра, нашла на этом сайте. Цены адекватные, выбор отличный, я пару часов каталог листала! Серьги пришли быстро, за 5 дней всего. Очень рада, наверно буду еще заказывать!

Громова Кристина

Брала кольцо с аметистом, очень красивое! Подруги обзавидовались!) Спасибо за адекватную цену и быструю доставку