• Сайт компании:  https://dvery-pro.ru
  • Адрес: 115088, г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13
  • Часы работы: с 10 до 20
  • Телефон:  +7 (495) 374-64-09 , +7 (499) 713-01-98

Интернет-магазин «Двери Про» предлагает быстро, выгодно и удобно купить межкомнатные двери в Москве и других городах России. В каталоге представлена продукция более чем 20 производителей, поэтому ассортимент отличается разнообразием как по цене, так и по внешнему виду и используемым материалам. Помимо межкомнатных дверей, в нашем интернет-магазине имеется широкий выбор входных моделей, отвечающих всем требованиям безопасности и эстетики.

Валерия

В ванную комнату купили дверь в фирме "Про Двери", у них выбор хороший и цены приятные. Доставку выбрали до подъезда. Привезли немного с опозданием, но извинились, сказали, что пробки. Сами двери понравились.

Обращался в компанию Про Двери по положительным отзывам знакомого так как нужна была замена межкомнатных дверей, но нигде не встречали ничего подходящего. Здесь же просто огромный, постоянно обновляющийся ассортимент. Сервис и обслуживание на высоте, доставили вовремя, установили быстро и качественно. На мой взгляд это лучшее место для выбора и покупки дверей любого плана.

Диана

На прошлой неделе приобрела в интернет-магазине "Про Двери" ульяновские двери, качество понравилось, цена тоже вполне устроила. Заказ был доставлен без задержки, установка тоже не заняла много времени, спасибо менеджерам за помощь, оказанную при выборе товара.

Переехав в старую хрущевку, доставшуюся мне по наследству, я точно знала, что буду менять входную дверь. Та, что была здесь раньше, доживала последние дни, ужасно скрипела и не внушала доверия. В Про Двери консультант помог мне с выбором отличной модели, которая подошла мне по цене, и понравилась чисто внешне.

Светлана Говорова

Вполне неплохой магазин. Ассортимент большой, цены приемлемые. Определившись с выбором, на сайте, оформили заказ на межкомнатную дверь Вивьен. Дизайн и цвет слоновой кости идеально подходил в интерьер.
Оплатили заказ банковской картой, а доставщики и установщики приехали уже на следующий день. Минут за 20 произвели установку. Работу сделали качественно. Дверь хороша. Подписали акт приемки и оплатили установку. Магазину спасибо.

Делали ремонт в квартире, переустанавливали межкомнатные двери. В "Про двери" нашли то, что нам было нужно, да еще по вполне себе демократичной цене. Доставку и установку тоже сделали.

Роман

Двери Про - хорошая, профессиональная фирма, занимающаяся дверями. Продукция компании очень хорошего качества, пока выбирали себе дверь в спальню, удивились огромному ассортименту. Выбрали себе очень интересную модель с вставками из чёрного стекла, смотрится очень стильно, не могу нарадоваться) А изначально думали, что вообще самую обычную возьмём)

Хорошая компания, все услуги по дверям в одном месте. Пришли, сделали замеры. Помогли с выбором, так как искал надежную дверь. Сами привезли и установили. Вопросов нет, все качественно.

Роман

Решили поставить межкомнатную дверь с зеркалом. Написали электронную заявку 19 июля. Нам ответила менеджер, рассказала о ценах и о преимуществах тех или иных дверей. Вместе с ней мы подобрали подходящий нам вариант. Дверь доставили 22 июля. Она была хорошо упакована, без повреждений. Цвет такой, как на сайте, стекло в двери не шаталось. Установка заняла около часа.