• Сайт компании:  https://epatagemedia.ru/
  • Адрес: 125310, Москва, Пятницкое шоссе, 36
  • Часы работы: пн-пт: 10:00-19:00; сб-вск - выходные.
  • Телефон:  +79777286071

Скорее всего вы занимаетесь бизнесом с целью приобретать прибыль. Вы делаете перспективную сервисную услугу или новый сервис, только это только начало. Каким способом о вашем сервисе или вашем изделии  узнают ваши вероятные клиенты?
На сегодня производство видеороликов для рекламы - это один из эффективных приемов раскрутки сервиса или товара. В наше время не надо показывать видео рекламу по телевиденью. Предостаточно опубликовать его в случайную соц сеть. Рекламный видеоролик можно будет в мгновение ока услышать и увидеть в планшете или смартфоне.
В том случае, если хотите видеоролик для бизнеса под ключ, то вам в Продакшн студия Epatage Media, какая находится в Москве.
Мы также можем предложить услуги на:
*    Анимационные ролики, 2D и 3D графику, Моушен дизайн;
*    Раскрутка в разных социальных сетях и на всяческих сайтах;
*    Разработка канала на YouTube с нуля;
*    Оформлениевидеоматериала для коммерции, монтаж;
За наикратчайший промежуток времени видео ролика многое о товаре или об услуге может показать только высококлассное видео по заказу. Пока конкуренты повествуют о превосходстве своего бизнеса, вы всегда можете поручить упаковку продукта или услуги нам. Наш видеоконтент работает на продвижение списка услуг или вашего товара с первой минуты и не прекращает делать это круглосуточно, раз за разом.
Мало попросту получить рекламное видео и надеяться на получение отличной прибыли. Большинство просмотров не побуждают к приобретению, так как видеоролики предоставляются унылыми и не отвечают на вопросы зрителя. Потребителю наскучила реклама, какая навязывает товар. Стремление получить можно сформировать только при просмотре рекламного ролика, что есть желание досмотреть до самого конца.
Epatage Media создает видеоролики, что не оставляют без внимания.
Благодаря чему нашей фирме оказывают доверие:
*    Вернём деньги, если не впишемся в утверждённые сроки;
*    Ваш продукт делается сильнее узнаваемым;
*    С вами будут работать профессионалы с интересным и уникальным взглядом на производство и продвижение;
*    Все ваши мысли принимают эффектную визуальную оболочку, мы несем ответственность не только за техническое выполнение, но и идейность;
*    Наша фирма не делает ничего чтобы войти во временные рамки или ради благовидной картинки. Любой конечный продукт является реально полезным и приносящим прибыль;
*    Ваше время - наиболее ценный ресурс, по этой причине мы никогда не срываем сроки;
*    О позитивном опыте совместной работы хочется сказать товарищам. Потому к нам не только возвращаются, но также приводят знакомых, которым нужно лучшее продвижение;

Отзывов еще нету, стань первым!