• Сайт компании:  http:// http://proekt-mebel.com/
  • Адрес: Ленинградская область, г. Гатчина, промзона Мариенбург
  • Телефон:  +7 921 570 10 13

Специалисты компании «Проект-Мебель» не просто изготовят мебель, но и помогут решить вопросы планировки и дизайна, сделают ваше жилье неповторимым и максимально соответствующим вашему представлению о комфорте. Производство мебели на заказ – наша профессия, мастерство и вдохновение. Мы делаем то, что нравится нам, подходит вам и восхищает ваших близких и друзей.

Максим Верест

Мы детскую заказали, это кровать, рабочая зона и комод со шкафом для одежды. Материалы экологически чистые, изъянов в сборке не обнаружил, по срокам доставки уложились.

Камила

Под заказ, компания Проект Мебель изготовила для меня гардеробную. Которая ,отлично вписалась в интерьер моей квартиры-студии. По-стоимости, эта мебель вышла не дороже, чем брать в магазине. Смотрится очень модно, стильно ,а главное ,что шкафы ну очень вместительные и полезного места там-хоть отбавляй. Пожалуй, на  будущее ,я буду иметь эту фирму ввиду, если придется снова покупать что-то из мебели.

Заказывал здесь стол в спальню. Всем доволен. Качество отличное, сроки изготовления не подкачали, особо долго ждать не пришлось. От пользования минусов не заметил. Фирма неплохая, рекомендую!

Иван

Вся наша семья очень довольна заказанной кухней от компании Проект Мебель. Вся семья принимала участие в эскизе и выборе кухни, учитывались все пожелания.Дизайн выполнен качественно, красиво и со вкусом, поместилась вся техника, скрыты все трубы и ненужные провода .Спасибо огромное за отличный проект и за все.Привезли мебель в срок, собрали кухню без заминок и ответили на все наши вопросы.Отличные специалисты своего дела, счастливы все в нашей семьей.Кухня просто прелесть!

Хочу выразить слова благодарности компании "Проект Мебель" и лично вашему дизайнеру.Она четко, быстро и красиво доделала дизайн - проект, который не могли сделать конкуренты.Проект устроил и по качеству изготовления и вписался в мой бюджет, устроила полностью цена. Сроки изготовления кухни, доставки и сборки были соблюдены полностью. Все специалисты отработали на высшем уровне.Кухня получилась просто замечательная и оригинальная, удобная и просторная. СПАСИБО.