• Сайт компании:  http://zodchii.net
  • Адрес: Новосибирск, ул. Кирова, 29, офис 605-б
  • Часы работы: Пн-пт с 9-00 до 18-00. Выходные - по договоренности
  • Телефон:  8 (383) 380-75-85 , 8 (383) 207-91-81

Проектирование и строительство из профилированного и клееного бруса. Полный комплекс работ, проектирование, производство, строительство, отделка, сервисное обслуживание. Прокладка электрических сетей, водопровода и канализации, отопления и вентиляции, автополив, умный дом и т.д. Снижение расходов на строительство до 20% за счет применения передовых технологий и материалов. Гарантия  5 лет по договору. Дом под ключ за 6 месяцев. Полный расчет после сдачи работ. Поставка домокомплектов по РФ.

Дима

Заказывал постройку небольшой баньки для уже готового дачного домика. Специалист грамотно подсчитал размеры, на моих «шести сотках» сруб смотрится уместно, хотя я изначально хотел баню побольше, но оказалось и маленькой вполне хватает. Соответственно, зря ничего не переплатил. Помещение получилось добротное, сдано «под ключ», явно прослужит очень долго.

Виолетта Анисимова

Наш дом построен точно в срок, с учетом всех наших пожеланий. Отличная коммуникация с командой, внимание к деталям и четкое выполнение задач. Мы в восторге от результата!

Коттедж под ключ из натурального бруса был готов в установленный срок. Как приятно работать с настоящими профессионалами которые дорожат своим именем и репутацией. Дом получился теплый и уютный.  Цена за проделанную работу приятно удивила.

Иван

Наш дом тоже строила проектно-строительная компания Зодчий. Проект разрабатывали так же они. Это единственная компания, которая осуществляет весь спектр строительных услугу. Никого и ничего более искать не пришлось. Вся работы была выполнена под ключ. По времени ушло ровно полгода. Цены за такой результат отличная. Ни на секунду не пожалели, что обратились именно в эту компанию.

Ксения

Обратились в эту компанию для  строительства нашего дома. Давно была мечта, что бы дом был именно из бруса, а мечтам суждено сбываться. Ребята молодцы, все спроектировали, согласовали с нами все нюансы и началось строительство. Классно, что они занимаются всем и проводкой и водой, не нужно искать других людей. И действительно, через 6 месяцев нам вручили ключи от нашего дома, все супер.

Вера

Дом из бруса, наша с мужем мечта, которая наконец осуществилась, благодаря этой компании. Всего за полгода построили нам дом мечты, материалы качественные, дом нереальный. Мы довольны.

Выражаю искреннюю благодарность в проектирование дома. Вы учли все мои пожелания и требования. Вы сделали невозможное. Дом построен из экологически чистого материала В нем даже дышится по другому. Моему восторгу нет предела. Вы лучшие!!!

Зодчий нам строили дом под ключ из клеевого бруса. И мы очень довольны качеством их работы. Дом у нас с бассейном. И ни одного изъяна мы не можем найти, всё сделано идеально! Сдали нам его строго в срок, через 6 месяцев. Планировка прекрасная, вид шикарный. Спасибо!

Хочу сказать спасибо ПСК Зодчий, за проектирование моего гостиного дома. Хочу отметить Ваш профессионализм, умение действовать согласно договору, учитывать все пожелания и предпочтения заказчика. Нам было приятно сотрудничать с Вами. Надеюсь на дальнейшую плодотворную работу.

Владимир Олегович

Благодаря данной компании исполнили давнюю мечту - свой собственный деревянный дом. Ребята в короткие сроки возвели нам прямо таки особняк из клеенного бруса по очень низкой цене. Дом вышел на славу, вся семья не может налюбоваться.

Юрий

Компанию "Зодчий" мы выбрали для строительства нашего дома. Нам было принципиально, что бы был дом из бруса, поэтому ответственно подошли к выбору строительной компании. Данная компания выполняет полный комплекс работ, от проектирования до прокладки электричества и водопровода. Мы остались полностью довольны их работой.

Виталий

Просто повезло найти таких профессионалов. Коттедж под ключ был готов в установленный срок, цена за такой результат, просто подарочная. Полгода и все готово, а казалось порой что это просто нереально. Нереально, когда за дело берутся настоящие специалисты в этом деле. Пока ещё обживаемся, но каждый раз удивляемся и благодарим ПСК Зодчий.

Получили подробную и грамотную консультацию насчёт строительства дома. Вопросов просто никаких не осталось! Договор подписали без сомнений и промедлений. Компания занималась полностью всем, от проекта до отделки. Даже не смотря на то, что строительные материалы дорожали за время строительные, доплат с нашей стороны никаких не было, условия договора были сохранены. Дом был построен в установленный срок, и это не просто дом, а мечта. Спасибо огромное!

Компания проверенная, в их надежности и компетентности не стоит сомневаться. Построили нам дом, быстро и качественно, как и обещали. Самое приятное, что со сдачей не тянули, все было вовремя.

Хотели дом из бруса, поэтому обратились в эту компанию. Надёжные ребята, проделали полный комплекс работ от проектирования до строительства, собственно и отделки. Проложили электросети, водопровод, канализацию, в общем абсолютно все коммуникации. Мы довольны результатом!

Виталий

Строительство нашего дома только началось, выбрали типовой дом из газобетона по проекту ДГ-3 на 86м2, из всех проектов он нам приглянулся больше. Цена отличная, сроки устроили. О результате совершенно не беспокоимся, так как уже компания себя зарекомендовала с положительной стороны. Однозначно, здесь работают профессионалы!

Алиса

Строили нам дом ребята из этой компании. Огромное им спасибо за использование качественных материалов, за то, что уложились в обещанный срок и конечно же за то, что учли все наши пожелания. Рекомендую!

Зодчий строили нам дом и баню из бруса. Сейчас уже проект закончен и мы наслаждаемся нашим жилищем. Всё сделано в точно установленный срок, а самое главное качественно. Ребята молодцы!

Арина

ПСК Зодчий построили нам прекрасный дом, учли все наши пожелания при строительстве. Огромное им спасибо, за ответственный и грамотный подход к своей работе. Не пожалели, что выбрали именно эту компанию.

Alena Kyrilova

Есть загородный дом и любим проводить время. Еще и давно хотели построить баньку, вот и приняли решение обратиться сюда. Работа выполнялась под ключ, сроки достаточно быстрые, а самим же результатом более чем довольны.

Алексей Токарев

Обращались в эту компанию так как планировали на территории загородного дома сделать еще и баньку. Тут хорошие мастера и в указанныесроки уложились. Банька получилась как надо и стоимость работы приемлемая.

Сбылась наша мечта, у нас теперь есть прекрасный дом из клееного бруса. Заказали мы его в ПСК Зодчий. В выборе компании не сомневались, так как видели их объекты и они действительно выглядят достойно. Наш дом стал воплощением всех наших желаний: нам сделали панорамное остекление и огромную. террасу, на которой вся семья свободно размещается и отдыхает. Проект выбрали из имеющихся в компании, смету на стротельство нам тоже выдали, причем подробную. Строительство длилось 9,5 месяцев, так как и предусмотрено было договором. Дом получился действтельно сказочный, даже при большом желании нельзя ни к чему придраться. Компанию рекомендуем, солидная и серьезная.

Вадим П.

Загородный дом под ключ был построен в установленный срок! Могу только поблагодарить ребят из компании ПСК Зодчий, которые со всей ответственностью  отнеслись к моему проекту и строительству. Буду рекомендовать!

Герман Шулатовский

Когда купили дачный участок, стало интересовать строительство загородных домов. Особенно обращали внимание на дома из клееного бруса. Но искали компанию, которая займется не только строительством дома, но и полностью прокладкой всей электрики, сантехники и прочих коммуникаций. Такую компанию нашли, выбрали уже готовый проект у ПСК Зодчий. Они то и воплотили все наши мечты в реальную жизнь. Уже в конце лета прошлого года у нас на даче стоял отличный дом с баней. Мы даже подумываем по выходу на пенсию переезжать в него на весь теплый период года. Уж больно классно все получилось.