• Сайт компании:  https://profabrica.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Якорная, д 9а литера А
  • Часы работы: Пн-Пт: 9.00 - 21.00
  • Телефон:  +7 (904) 614-86-00

Наша компания специализируется на производстве одежды для различных отраслей и профессий. Мы гордимся тем, что предлагаем широкий ассортимент продукции, которая отличается высоким качеством и комфортом.
Что мы шьем?
Мы производим изделия из легких тканей, такие как халаты, брюки, блузы, кители, жилеты, фартуки и медицинские шапочки с принтом;
Трикотажные изделия из высококачественного турецкого трикотажа или ложной сетки с нанесенным принтом: футболки, лонгсливы, рубашки поло с коротким и длинным рукавом, толстовки, худи и спортивный трикотаж;
Форму для инкассаторов и охранников;
Летние рабочие костюмы по техническому заданию заказчика;
Костюм "Птичник" для работников птицефабрик.
Наши преимущества
Наши основные преимущества включают производство полного цикла, начиная от разработки лекал до брендирования спецодежды;
Предлагаем гибкий подход к проектированию изделий, позволяющий вносить практически любые изменения в базовые модели;
Используем различные ткани, исходя из специфики клиента, а также подбираем ткани под цели заказчика;
Большая вариация цветов тканей позволяет соответствовать корпоративным бренд букам. Берем в производство не большие заказы от 10 штук;
Шьем одежду для людей с нестандартной фигурой, включая большие размеры;
Мы не занимаемся массовым пошивом, поэтому гарантируем высокое качество и комфорт наших изделий.
Мы шьем для широкого круга клиентов, включая
Кафе и рестораны;
Предприятия пищевой промышленности;
Производителей косметических средств;
Производителей химической и биохимической продукции;
Аптеки;
Ветеринарные клиники;
Салоны красоты;
Магазины различного профиля;
Инкассаторские и охранные компании;
Автомастерские;
Промышленные предприятия.
Наша команда профессионалов готова предложить вам качественную и стильную одежду, которая будет соответствовать всем вашим требованиям и ожиданиям. Мы стремимся к долгосрочным партнерским отношениям и всегда готовы пойти навстречу нашим клиентам.

Отзывов еще нету, стань первым!