Биржа сайтов ProfAuction создана для того, чтобы помочь покупателям и продавцам найти друга. Она аккумулирует на своих страницах максимально подробную и точную информацию, касающуюся продажи сайтов и доменов. Здесь каждый может, не опасаясь быть обманутым недобросовестным контрагентом, совершить сделку купли-продажи. Но, не просто написав объявление, а объявив аукцион, включающий в себя все стадии активных торгов.

Это и подробное описание лота, и назначение лимита времени, и блиц цена, как возможность завершить аукцион досрочно, и живое общение с покупателями во время проведения торгов с целью поддержания их активности.

Выражаю благодарность ProfAuction за суперскую работу. Даже вебмастер, который продает или покупает сайт первый раз, абсолютно не испытывает трудностей. Продать сайт, начиная от одностраничной визитки и заканчивая мощным, раскрученным порталом, стало теперь действительно просто. Отдельный респект за интерфейс.

Михаил

Привет.
Оставлю небольшой отзыв о системе ProfAuction.
У меня возникла проблема с поиском клиента для продажи своего сайта. На ум пришли только 2 биржи. ProfAuction и pr-cy.ru. Посмотрев оба сайта и тщательно сравнив их, я решил опубликовать объявление только на ProfAuction. Размещать объявление на второй бирже мне просто не хотелось - так как потенциальных клиентов там практически нету. После того как я нашёл покупателя на свой сайт, стоял выбор между использованием безопасной сделки или поиска гаранта. До этого пользовался гарантами для совершения интернет сделок и в этот раз решил воспользоваться безопасной сделкой ProfAuction. Разницы почти не почувствовал. После проверки покупателем сайта, я получил свои деньги в день выплаты.
Мне так же очень понравился интерфейс сайта. Просто, функционально, надёжно.
Мне очень понравилась данная биржа сайтов. Буду дальше пользоваться.

Выбрал ProfAuction для купли-продажи сайтов и доменов, так как нужна была русская посещаемая площадка для продажи доменов и сайтов, и был нужен гарант для проведения успешных сделок, а в ProfAuction это все очень удобно реализовано.

Когда не использовал ProfAuction, было значительно меньше продаж, так как люди опасались покупать напрямую и уходили в "астрал". Сейчас же, как приходит запрос о цене домена или сайта, сразу даю ссылку на лот в ProfAuction и покупатели смело делают свою ставку, не боясь при этом за свои деньги.

Рекомендую Биржу ProfAuction как новичкам, так и профессионалам в интернет бизнесе. Тут каждый найдет что то для себя: домены, сайты, контент и так далее. Все сделано удобно и грамотно, интуитивно понятно и просто. Поддержка хорошая, всегда поможет решить любой вопрос.

Ivanov2016

Работаю с ProfAuction много лет, продаю домены. За это время провел уже почти 500 сделок. Абсолютно адекватная тех-поддержка, четкая логичная система сделок. Есть свои странности в правилах, но это единственный действительно удобный сервис, который работает не для одного регистратора доменов, а универсален. Создатели развивают сервис небыстро, но постоянно. С каждым месяцем процесс совершенствуется. Добавляются способы оплаты, увеличивается количество параметров отбора. В общем рекомендую!