• Сайт компании:  http://profbytovka.ru
  • Адрес: Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Суворова, д 2А
  • Часы работы: 8:00-23:00
  • Телефон:  +7 (964) 559-22-11

Мы предлагаем готовые бытовки различного назначения, а так же дачные домики.

На даче места уже в доме не хватало, поставили себе небольшую бытовочку. Стоит родимая, хорошенькая и главное за недорого взяли)

Михаил

У Профбытовка мы заказывали посты охраны. Выбрали подходящий и в назначенный день их установили. Сначала думали что они будут так себе по качеству но нет. Качество материала отличное, внутри сквозняк не ходит.

Виктор

Фирма отличная, заказал здесь баню.  Быстро оформили все документы мастера установили и сейчас зимой будет одно удовольствие ходить в домашнюю баньку. Огромная благодарность вашей фирме!

Сева

Покупал бытовку для рабочих в данной организации. Конечно же, не дворец, но свои деньги полностью отрабатывает - не продувается, крыша не протекает, приемлемо держит тепло.

Виктор

Качеством остался доволен и цены отличные заказал садовый домик и все понравилось

Давид

Закупили домик для рабочих (пока они делают забор и пристройку к дому) отличный вариант и цены разумные

Роман

Купили и пользуемся им давно, сделали еще пристройку веранды, чтоб смотрелось по солиднее

Прикупили с Супругой летний домик, и как сказать красота внутри просторно и удобно деревянное покрытие делает его еще интереснее

Регина

ПРиобрели небольшой дачный домик. Прекрасный вариант для гостевого домика.