• Сайт компании:  https://vlbuhgalter.pro
  • Адрес: г. Владивосток, ул. 5-ая Проходная, д.15, оф.2
  • Телефон:  +7 (423) 2-658-358

Чтобы минимизировать расходы на рутинную бухгалтерскую работу, многие бизнесмены прибегают к услугам аутсорсинга. Сторонним профессионалам можно передать ведение бухгалтерского учёта: от подготовки актов, платёжек, накладных, расчёта заработной платы до составления и предоставления деклараций по налогам и даже упорядочивания всего документооборота. Бухгалтерская компания Профессионал предлагает информационную и практическую помощь для повышения финансовой устойчивости вашего предприятия.

Также организация занимается консалтингом, аудитом.

Теперь чувствую себя спокойной и уверенной в своей финансовой ситуации. Этот сервис оказался именно тем, что мне нужно. Специалисты компании Профессионал взяли на себя все бухгалтерские задачи, которые требовались в нашей компании. Рекомендую этот сервис всем, кто ищет качественное решение для своего бизнеса!

Даша

Ведением учёта в нашей организации занимается именно компания Профессионал, они и отчётность сдают вовремя. Цена за услуги у них адекватные, работу выполняют грамотно и качественно. Ни разу за время сотрудничества не подвели. Огромное им спасибо за работу.

Анастасия Белая

Эта компания превзошла все мои ожидания, работают они отлично. Мы даже не стали искать нового бухгалтера в компанию, так как они справляются с этим обязанностями. Зарплаты подсчитаны вовремя, отчёты всегда вовремя, никаких проблем с ними не возникает. Поэтому решили не нанимать нового бухгалтера, будем сотрудничать с этой компанией.

Юлия

Из-за того, что компания у нас небольшая, брать в штат бухгалтера было нецелесообразно. Именно по этой причине всю бухгалтерию отдала в Профессионал. Никаких проблем нет, а главное отличная экономия выходит.

Оксана

Компания маленькая, и брать в штат еще и бухгалтера было просто нецелесообразно. Именно по этой причине и отдала бухгалтерию на аутсорсинг в Профессионал. В своей специфике здесь разбираются хорошо, при малейших вопросах, всегда на связи. Надеюсь на дальнейшую плодотворную работу, такого ценного партнера терять не хочется.

После открытия компании вопрос ведения бухгалтерии встал очень серьезно. Был выбор отдать на аутсорсинг или взять в штат бухгалтера. Выбрал первый вариант после всех просчетов. Вышло намного дешевле. По качеству услуг не имею никаких вопросов.

Михаил

Весь бухгалтерский учет, уже на протяжении года нам ведет Профессионал. Ежеквартально проводят сверки по налогам и взносам, занимаются формированием и обработкой первичной документации, а так же рассчитывают заработную плату сотрудникам. Свою работу знают отлично, проблем еще не возникало. Все прозрачно!

Долгое время держал в штате бухгалтера, хоть для маленькой фирмы это не сильно то и нужно. Но в текущие непростые времена от его услуг пришлось отказаться. Всю работу по ведению бухгалтерского учёта отдал в данную компанию и не жалею. Выходит дешевле и проблем никаких. Ребята внимательно относятся к каждой циферке, хотя плачу и немного.