• Сайт компании:  http://profitroll.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Мельничная, дом 14, оф. 103
  • Телефон:  +7 (812) 507-84-86 , +7(812) 245-6047

Мебельная фабрика «Профит Ролл» является производителем шкафов-купе в Санкт-Петербурге.
За 11 лет работы специалисты приобрели обширный опыт в изготовлении мебели по индивидуальным размерам на заказ.
Заказчику предоставляется бесплатная услуга вызова дизайнера-замерщика для расчета размеров и цены изделия.
На все виды шкафов-купе предоставляется гарантия три года.

татьяна

ЛЮДИ, БЕГИТЕ СО ВСЕХ НОГ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!! ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ НИХ ПРЕКРАСНОЕ - МЕНЕДЖЕРЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, НО КАК ТОЛЬКО ПОДПИСЫВАЕШЬ ДОГОВОР - НАЧИНАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ!!!!! НЕ ДАЮТ ПРОЧИТАТЬ ДОГОВОР, ЗАГОВАРИВАЮТ ЗУБЫ, А ПОТОМ, КАК ВСПЛЫВАЮТ ВСЕ КОСЯКИ И ЗАДЕРЖКИ - ТО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ВСЁ ПРОПИСАНО В ДОГОВОРЕ, И ЗАДЕРЖКИ НА 3 МЕСЯЦА, И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ. КОМПЕНСАЦИИ КОПЕЕЧНЫЕ, ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НЕТ, НУЖНО ПОСТОЯННО ОБРЫВАТЬ ТЕЛЕФОН, СЛУЖБА СЕРВИСА - НОЛЬ, ЮРИСТКА ВООБЩЕ ЖАБА, КАКУЮ ТОЛЬКО ПОИСКАТЬ.

БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!!!!!!!

Иван Семенович

У меня свой бизнес, делаем крыши. Для удобства рабочих, заказал небольшую кухню. С дизайнером решили сделать кухню многофункциональную. Кухню делали 15 дней. После установки, я остался доволен. Кухня включала в себя: холодильник, электроплиту, микроволновку, раковину и вытяжку. Теперь можно не только разогревать еду, но и готовить. Когда будем отмечать праздники, это пригодится. Рабочие тоже оценили кухню. Спасибо.

Искали мебель в комнату ребенку, очень просил что попроще по стилю, без всяких "дорого-богато". Нашли у Профит Ролла отличный шкаф в стиле лофт, сразу оформили заказ. Сын доволен, что классно в комнату вписался, а я, что шкаф вместительный - все вещи и даже обувь без проблем помещаются.

Люся

Решила поменять межкомнатные двери. Заказала на сайте Профит Ролл двери с пескоструйным рисунком. Захотелось чего-то новенького, как ни у кого. Двери, как обычные, распашные, только полотна из стекла, на которых нанесен рисунок. Ручки удобные. Двери очень красивые, необычные. По цене доступные. Покупкой довольна, получила то, что хотела. Буду рекомендовать друзьям.

Валентин

Хороший выбор шкафов, можно под свой бюджет тут что-нибудь найти без проблем. В крайнем случае есть вариант приобретения в рассрочку. По качеству мебели ничего плохого тоже сказать не могу.

Новикова К.

Уже не в первый раз обращаюсь в Профит Ролл. Здесь делают качественную мебель, дают гарантию. На сайте выбрала угловую кухню. Мебель стильная, современная. Благодаря собственному производству, выбрала у них нужный цвет и фурнитуру. Изготовили быстро. Сборщики качественно установили и подсоединили смеситель к водопроводу. Я была уверена, что в очередной раз они окажутся на высоте. Мебель шикарно смотрится на кухне.

Любовь

Ребенок пошел в школу и детскую нужно было переделать. Хотелось заказать  такую мебель, чтобы она была удобна и через 10 лет. Такую мы нашли на сайте Профит Ролл. Угловой шкаф многофункциональный, в нем много места для книг и одежды. Под цвет стенки заказали стол под компьютер. После установки детская комната, превратилась в школьный кабинет. Сын доволен, значит у нас все получилось.

Виолетта

Заказ можно оформить прямо на сайте, но мы боялись ошибиться в замерах, поэтому вызвали замерщика. Решение оказалось правильным, мы не учли некоторые особенности, поэтому хорошо что к специалисту обратились.

Людмила Мишунина

Приобретала у этого производителя дверь-купе. Качество полотен хорошее, рисунок нанесен аккуратно, картинка насыщенная. Даже шумоизоляцию дают очень неплохую.

Заказала на сайте двери купе для гардеробной. Замерщик предложил настоящий шкаф. Ширина 170 см. , высота 265 см по цене 15 тыс. руб. Делали две недели. Собрали качественно и быстро. Двери купе сделаны в современном стиле. Все вещи спокойно вместились, много полок. Коридор стал свободный, а вещи всегда под рукой.

Евстратова О.

Работой довольна, с заказом на шкаф хорошо справились. Внешне никаких изъянов не углядели, насчет долговечности предстоит выяснить. Впечатлила работа сотрудников, в процессе разработки проекта предложили несколько здравых идей для эргономичного использования пространства.

Модница

Для оформлении спальни мы заказали в Профит Ролл радиусный шкаф-купе угловой с зеркалами. Изготовлен в современном стиле. Шкаф пятидверный. Зеркало  и стекло делают шкаф уникальным. Очень вместительный и занимает мало места. Глубина шкафа 65 см. Хорошо подобраны цвета. У шкафа одни плюсы. Дизайнеры хорошо поработали. Свою работу сделали на отлично. Продолжайте нас удивлять.

Ульяна Васюкова

Рада, что обратилась в Профит Ролл с индивидуальным заказом на гардеробную. Изложила свое видение, что-то вместе с консультантом сразу поправили, сделали ставку не только на красоту, но и на практичность. Результат просто отличный, подруги завидуют))

Киреев

Заказывал шкаф в официальном магазине, без всяких посредников, отсюда цена вышла отличной, без наценок всяких. Всем питерским рекомендую обратить внимание на производителя.

Ратников Дмитрий

Решили разделить столовую на две части: отделить место для приготовления пищи от места для ее приема. Заказали в компании Profitroll двери-перегородки с фотопечатью. Изготовили быстро. Качество хорошее. Сразу видно, что компания ответственная. Замеры максимально точные. Дизайнеры и конструктора настоящие профессионалы. Цены приятные. Спасибо.

Оксана

Долго искали производителя, который смог бы изготовить качественную гардеробную, пока знакомые не посоветовали обратиться к Профит Ролл. Посмотрели примеры работ в группе в ВК и решили к ним обратиться. По дизайну и самой системе хранения все устроило, проделали отличную работу

Влад

Ремонт требует одновременного решения множества вопросов. Поэтому, когда понадобилось заказывать мебель в спальню, решили не рисковать, а сразу обратиться за помощью к профессионалам. Ни разу не пожалели о своем решении. Сейчас все гости спрашивают, где удалось купить такой шкаф. Естественно, рекомендуем Profitroll.

Серпухова Анна

Очень рада, что решила тут шкаф заказывать, изготовили все очень качественно. Отдельное спасибо за работу замерщика, все-таки шкаф встроенный, поэтому точность была крайне важна - специалист со своей задачей замечательно справился

Даниил

Детям в комнату требовался новый шкаф с хорошей вместительностью, нашли у Профит Ролла интересный вариант под наши деньги. Плюс еще скидку сделали, так как акция в магазине была на все шкафы. Получилось недорого

Альбина Гришина

Заказывали угловую кухню в стиле модерн, классный проект для нас разработали и подобрали вариант облицовки фасадов, остановились на нейтральном светлом оттенке. Получилось хорошо, никаких зазоров нет, все пространство задействовано с умом

Полина

Немного подвел сервис на этапе доставки - предварительно не позвонили, хотя говорили, что где-то за час обязательно свяжутся и предупредят, что на подъезде. Хорошо что в это время я уже была дома, а то пришлось бы сломя голову возвращаться. На качество мебели это никак не повлияло разумеется, вот в этом плане полный порядок, сделали все хорошо

Широкий выбор, рекомендую зайти на сайт присмотреться по моделям плюс сделать приблизительный расчет стоимости. Итоговый вариант обошелся мне немного дороже, но у меня и шкаф по размерам вышел побольше, так что без претензий.

Чичикова М.

Приобретала гардеробную 2х2 метра. Гораздо удобнее классического шкафа для меня оказалась. Особенно здорово продумали полочки для хранения обуви, все на виду, выбирать намного проще

Удачно зашла в Профит Ролл, там как раз скидки были. Обновила шкафчик для верхней одежды, старый был совсем в плачевном состоянии и давно уже надо было его сменить, вот наконец попалась хорошая модель по отличной цене.

Олеся

Потребовался новый шкаф. Живу на съемной квартире, поэтому искала практичную недорогую модель. В Профит Ролле приглянулся компактный, но вместительный шкаф из лдсп  и цена на него меня более чем устраивала, поэтому оформила заказ. Изначально озвучили сроки изготовления - до 10 дней, но по факту получилось больше, поскольку с замерщиком никак не могли договориться на удобное время, в остальном проблем не возникло.

Митрошкина П.

Хороший производитель, на рынке давно, мебель делают качественно. Заказывали у них шкаф-купе в комнату детям, предложили нам несколько вариантов вместительных моделей на выбор, без проблем подобрали подходящий вариант.

Женя

Покупал здесь новые дверцы для старого шкафа. Выбор хороший, сделали быстро, все отлично подошло. Рекомендую.

Алина

Выражаю благодарность за качественное изготовление мебели, соблюдение сроков доставки и оперативную сборку. Специалисты на всех этапах показали себя отлично

Диана

Немного не уложились по оговоренным срокам, но реабилитировались в наших глазах за счет идеального качества мебели. Шкаф красивый, фасады все ровные, ни сколов, ни царапин

Питерская

Хороший производитель, редкий случай, когда мебельщики отлично делают свою работу, настолько отлично, что прикопаться не к чему вообще. Заказывали шкаф в прихожую - сделали быстро, качественно, плюс аккуратная сборка.

Марья

Заказывала встроенный шкаф в стиле прованс. Собрали просто превосходно, сделали все чистенько и быстро. Пользуюсь шкафом с удовольствием.

Оля Котик

Благодарим Профит Ролл за качественную установку кухни. Выполнили заказ в срок. Сейчас с удовольствием пользуемся и вспоминаем вас.

Виктория

По дизайну задумывалось довольно  интересное решение гардеробной,  поэтому было необходимо заказать раздвижные двери. В Профит Ролл обратились сразу, так как друзья настоятельно рекомендовали данную компанию.  Нас устроило абсолютно все, хороший выбор и качество соответствующее.

Арина

В Профит Ролл хороший выбор дверей,заказывала раздвижные межкомнатные двери. При установки все встали идеально,  да и работа выполнялась аккуратно. Результат меня порадовал.

Астахова И.

Обращением в компанию довольны. Шкаф изготовлен качественно, внешних дефектов никаких не обнаружили при осмотре после сборки, сроками тоже порадовали, все сделали довольно быстро

Василий

Хорошие цены здесь на мебель. Заказывали большой шкаф, а заплатили в общем-то не так уж и дорого, при том что сделано все на пять баллов

О стильной и модной гардеробной мечтала давно, но думала, что это слишком дорого. Обратилась в «Профит Ролл» по совету подруги, она заказывала там кухонный гарнетур. Быстро и за доступную стоимость мне сделали мою гардеробную. Теперь это одно из любимых мест в доме, моя личная кладовая :-)

Лешачева И.

Похвалю компанию за быстрое изготовление моей кухни, чуть больше месяца делали. Не затянули сроков, доставили без опозданий.

Надежда

В спальню заказывала небольшой шкаф-купе с зеркальными дверцами и фацетом, обычная прямая модель, но за счет красивой фурнитуры и зеркал не смотрится скучно. Не сказала бы, что дорого стоил, заплатила даже меньше планируемого бюджета

Евгений Петрович

Не так давно заказал шкаф-купе в этой компании. Хочу поделиться своим мнением — сотрудники работают очень быстро, сразу заметно, что ценят каждого клиента. Заказ можно оформить через сайт. Консультант со мной связался в этот же день. На следующий приехал замерщик, все измерял. После согласования эскиза прошло 10 дней, и мебель была готова. Сборка, кстати, тоже быстрая.

Стас

Очень классно сделали для нас гардеробную, жена в восторге от удобства планировки, меня порадовало качество и сроки. Молодцы.

Ольга Ф.

Месяц назад в офис заказали гардеробную. Даже и не ожидали, что всё будет сделано так быстро и при этом качественно. Замер и разработка проекта не стоили ни копейки. Сборка прошла быстро и на позитивной ноте. Рабочим не надо было подсказывать и рассказывать, как это обычно бывает. Теперь с удовольствием пользуемся ставшим уже любимым "шкафчиком".

Елена Семенова

Приобрели отличный вместительный радиусный шкаф в беспроцентную рассрочку. Замерщик приехал на следующий день, со своей задачей справился на отлично, никаких зазоров и огрехов по размеру нет

Тарас

Работники Profitroll справились со сложной задачей размещения шкафа-купе в подлестничное пространство. Дизайнер виртуозно разработал планировку полок и отсеков, в которых удачно разместились ходовые вещи. При установке мебели проблем не было благодаря точным замерам. Рад, что доверил работу надежным ребятам.

Евгения

Мне шкаф изготовили очень быстро, прямо даже удивили такой оперативностью, обычно мебельщики с этим тянут, но в Профит Ролл такого точно нет. К тому же дали гарантию три года