• Сайт компании:  http://profivida.ru
  • Адрес: г. Москва, пер. Балакиревский, д. 19, стр. 1
  • Часы работы: Пн - Сб: 09:00 - 20:00
  • Телефон:  +7 (495) 773 50 33

Все трудности ремонта, доставку материалов, переговоры с управляющими компаниями и многое другое, мы берем на себя!

Благодаря нашему сотрудничеству с ведущими Российскими и Европейскими производителями строительных материалов, Вас так же приятно удивят цены на материалы, которые мы используем, и что самое главное, без потери качества!

Вы останетесь довольны не только качеством нашей работы, но и общением с нашими сотрудниками. У нас работают только грамотные и доброжелательные специалисты, которые помогут разрешить любую трудную ситуацию.

Наши договорные отношения с Вами будут полностью прозрачными. В любой момент Вы можете проверить на каком этапе работ находится объект и получить от специалистов все интересующие комментарии по работе.

Доверьтесь нам и будьте уверены, что Вы не ошиблись в выборе!

Жанна

Хотели поменять радиаторы в 2-комнатной квартире. По рекомендации друзей обратились в ПрофиВида и остались очень довольны сотрудничеством. В итоге ,после батарей мы сделали  полностью ремонт во всей квартире! Очень вежливое и чуткое отношение к нам сохранялось на  всех этапах работ(а не только до момента оплаты,как иногда бывает в других фирмах) Замерщик приезжал на следующий день после звонка,все работы оговаривались заранее и мы всегда знали на каком этапе наша квартира. Сделано все просто замечательно!Ребята ,исходя из своего опыта,советовали как лучше реализовать наши желания. С рабочими никаких неожиданностей,все аккуратные и настоящие мастера.Спасибо большое! Теперь на очереди квартира родителей!