• Сайт компании:  https://profholodsystems.ru
  • Адрес: 125130, Москва, ул. Нарвская, 1Ак2, офис 5
  • Телефон:  +7 (499) 333-29-10

Компания «Профхолодсистемс» предлагает широкий спектр услуг в области промышленного холода. Большой опыт работы на рынке позволяет обеспечить высокое качество поставляемого нами оборудования.

В распоряжении компании – собственное производство, что позволяет нам контролировать все стадии изготовления, обеспечивать точное соблюдение технологического процесса и отслеживать уровень качества каждой установки. Завод «Гран» уже более 15 лет работает в области изготовления холодильных, скороморозильных и теплообменных устройств и установок.

Егор

Я обратился в компанию ПрофХолодСистемс для разработки проекта системы холодоснабжения на моем предприятии. Специалисты компании проявили высокий уровень профессионализма и компетентности, предоставив мне оптимальное решение, отвечающее всем моим требованиям. Установка оборудования также прошла без проблем и теперь система работает без нареканий. Я доволен полученным результатом и могу с уверенностью рекомендовать эту компанию.

Евгений Полищук

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с компанией «Инжиниринговая компания ПрофХолодСистемс». Во-первых, хочу отметить высокий уровень профессионализма сотрудников компании. Они всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Кроме того, компания предоставляет широкий спектр услуг по разработке, поставке, монтажу и сервисному обслуживанию промышленного холодильного и теплообменного оборудования. Компания «Инжиниринговая компания ПрофХолодСистемс» всегда соблюдает сроки выполнения работ и придерживается высоких стандартов качества. Мы очень довольны работой с этой компанией и рекомендуем ее всем, кто заинтересован в качественном промышленном холодильном и теплообменном оборудовании.

Тимур

Я хотел бы выразить свою благодарность и оставить отзыв о сотрудничестве с компанией ПрофХолодСистемс по оснащению холодильным оборудованием наших овощехранилищ. Мы обратились к этой компании, так как нуждались в качественном оборудовании для поддержания оптимальной температуры и влажности в наших помещениях. Специалисты компании провели тщательный анализ наших потребностей и предложили нам оптимальное решение. Оборудование было установлено быстро и профессионально. Мы получили все необходимые консультации и инструкции по эксплуатации. Благодаря этому мы смогли избежать непредвиденных проблем и обеспечить надежную работу оборудования. Отдельно хотелось бы отметить цены, которые были очень разумными и конкурентоспособными на рынке. Мы не сталкивались с дополнительными расходами и навязыванием ненужных услуг. Спасибо компании ПрофХолодСистемс за качественную работу и помощь в оснащении наших овощехранилищ! Мы уверены, что наше сотрудничество будет продолжаться и дальше, обеспечивая надежную работу нашего оборудования!

Юрий

Как и обещали, специалисты компании «Профхолодсистем» выполнили монтаж холодильного оборудования в моем магазине быстро и профессионально. Работа была выполнена в соответствии с договоренностями, без задержек и проблем. Сотрудники компании проявили высокую квалификацию и ответственность, всегда были готовы ответить на мои вопросы и предоставить необходимую информацию. Результатом работы я остался доволен – оборудование работает отлично, уровень шума минимальный, а расход электроэнергии невысокий. Я рекомендую компанию «Профхолодсистем» как надежного и профессионального исполнителя монтажных работ.

Артур

Открыл небольшое кафе. Поиск поставщика холодильного оборудования оказался непростым. Однако в итоге решил обратиться в компанию «Профхолодсистемс». Оборудование работает уже год и проблем не возникает. Холодильные установки качественные, а их стоимость оказалась ниже, чем я рассчитывал. Спасибо сотрудникам компании за их работу.

Михаил Крутиков

Для своего предприятия по обработке рыбы заказывал установку холодильного промышленного оборудования в компании «Профхолодсистем». Приятно порадовала компетентность сотрудников, которые дали ценные советы по выбору и монтажу холодильных установок. Все сделали быстро и профессионально. Результатом остался очень доволен!

Тимур

Я – владелец развивающегося ресторана в Москве. Потребовалось новое холодильное оборудование. Заказал его в “Профхолодсистемс”. Само оборудование работает уже более полугода без каких-либо нареканий. Очень качественная техника, по очень демократичной цене. Такое вложение быстро окупилось. Я вскоре планирую расширить бизнес и новое оборудование буду покупать именно в этой компании.

Оксана

Покупали здесь морозильное оборудование для мясокомбината. Качеством остались очень довольны. Хотим выразить благодарность всем сотрудникам компании «ПрофХолодСистемс» за всесторонний подход и лояльность к клиентам.

Борис

Заказывал здесь холодильное оборудование для кафе. Качество хорошее, цена достаточно соизмеримая с качеством, и все документы на технику в порядке. Работает без нареканий, при проверке претензий к оборудованию не было. Спасибо.

Петр

Нужно было произвести перепланировку старого промышленного предприятия (вернее одного конкретного цеха в нем), под установку современного холодильного оборудования. Обратились с этим вопросом в компанию Профхолодсистем. Очень хорошо ребята справились с поставленной задачей, работают через договор, возможна безналичная оплата через банковский счет. Все официально. Спасибо!

Федор

Покупали холодильное оборудование для своего ресторана. Нас все устраивает. Сертификаты качества, все документы в порядке. Работает исправно. Продукты хранятся хорошо. Температурный режим можно регулировать, все стандартно. Спасибо большое.

Константин

Наше предприятие покупает холодильное и морозильное оборудование только в компании «Профхолодсистемс». Очень долго мы не могли найти качественное оборудование, которое бы действительно, работало должным образом. После многих лет поисков наткнулись на эту компанию, и теперь рекомендуем всем, кто работает в сфере пищевой промышленности или смежной области, приобретать продукцию здесь!

Егор

Очень давно сотрудничаю с компанией «Профхолодсистемс», почти с того самого момента, как она открылась. Чаще всего закупаю морозильное или холодильное оборудование. Ни разу не пожалел. Всегда попадается высококачественная продукция. Среди плюсов еще хочу отметить низкие цены и консультацию со стороны специалистов.

Отличная компания. Большой ассортимент моделей разного назначения и ценового диапазона. Для малоопытных клиентов работают грамотные менеджеры. Профессионалам просто понравится вежливое и заинтересованное общение. Сотрудничеством доволен. Очень советую.

Ян Мирный

Необходимо было в один из складов, где хранятся замороженные продукты питания, заказать морозильное оборудование. Сделал заказ на этом сайте и ни разу не пожалел. Привезли по указанному адресу точно в обозначенное время до обеда, как и договаривались на стадии оформления заказа. Все уже подключили, работает отлично, большое спасибо)))

Анатолий Скворцов

Хороший   выбор   оборудования.   Профессионалы   наверняка   оценят.   Приятно порадовала   грамотность   менеджера.   Прекрасно   ориентируется   в   вопросе,   вежлив, дружелюбен.   Хорошо   подсказал,   ничего   сверх   не   навязывал.   На   сайте   все   грамотно представлено. Чувствуется, что компания надежная, работают с уважением к клиенту.

Долго искал необходимое мне оборудование, пока не нашел Профхолодсистемс. Изучил, позвонил, получил буквально образцовую консультацию, чему был приятно удивлен. Заказал доставку, привезли в срок, отгрузили. Рекомендую!

Уже долгое время во всю мощь используем спирально-скороморозильное оборудование при изготовлении полуфабрикатов. Аппарат несмотря на интенсивную нагрузку не вышел из строя, и даже ни разу не забастовал. Уверен, это из-за правильного монтажа и реально высокого качества, в котором заверяли нас менеджеры компании.

Василий

Добрый день! Заказывали холодильное оборудование три месяца назад. За это время сбоев в работе не было. Выбрали здесь, так как соотношение цена/качество были наиболее оптимальные. Отдельное спасибо за работу, выполненную в срок, качественный монтаж, хорошее обслуживание клиентов. Всё объяснят, расскажут, на все вопросы дадут ответы.

Арсений Львов

Самый быстрый монтаж и пусконаладочные работы холодильного оборудования для склада. Не скажу, что цена низкая. Но обслуживание было на высшем уровне, да и на работу оборудования жалоб нет. Менеджеры быстро согласовали все детали и доставку.

Артем Кочетков

Покупали холодильное оборудование для ресторана. Сразу оценили компетентность менеджера, консультировавшего по телефону. Прекрасный специалист, знает много тонкостей. Помог определиться с моделью, оформить заказ. Оборудование доставили достаточно быстро, сами отгрузили. Документы в комплекте. Есть гарантия.

Михаил Грачев

Оборудование определенно стоит указанную цену. Конвейерные и спиральные аппараты выше всех повал - отличная функциональность и производительность, удобная эксплуатация. Порадовало наличие услуги монтажа.

Артур

Спасибо за точный и жизнеспособный проект вентиляции, который выдержал все проверки. Времени на разработку было мало, а требования — высокими. Но специалисты компании справились без паники, предложив уникальные решения в некоторых щекотливых ситуациях.

Кристина Панфилофа

Это одна из немногих компаний, где мне удалось сразу же закупить большоеколичество оборудования для выполнения ремонта холодильных установок. Здесь есть конденсаторы, вентиляторы, жидкости и прочие элементы, столь необходимые для нормального функционирования техники. Отдельным плюсом отмечу приемлемые цены на реализуемую продукцию.

Кира Лукина

Недавно покупала здесь туннельные аппараты для заморозки, поскольку только здесь было хорошее сочетание цены и известности бренда, продукты которых реализуется. Понравилось, что специалисты постоянно были на связи.

Павел

Приобретали холодильное оборудование в компании ПрофХолодСистемс. Также заказали и услуги по доставке и монтажу. Во время нашего сотрудничества проблем не возникло. Всем рекомендуют эту компанию.

Вежливые и коммуникабельные менеджеры, терпеливые к желаниям клиента. Работают оперативно, хорошо знают ассортимент, доходчиво отвечали о разнице в модификациях в моделях. Очень внимательно реагировали на просьбы, уважительное и вежливое отношение. По товару претензий нет. Закупили, отгрузили. Все в целости, работает.

Лариса

Очень удобный сайт! Быстрый ответ на все вопросы. Сопровождения клиента от и до! Мне и холодильное оборудование выбрать помогли, и рассказали об отличиях моделей, и дали советы по выбору.

После установки провели полный ликбез в этой сфере, так как я только начинаю свое дело. Подход к работе мне очень понравился.

Эдуард

Специалисты компании Профхолодсистемс всегда готовы помочь нам подобрать необходимое оборудование для обустройства нашего производства. Очень рады сотрудничеству с этой компанией.

Геннадий

С установкой холодильного и вентиляционного оборудования нам помогли специалисты компании «Профхолодсистемс». Они оперативно и качественно выполнили все работы, а также предложили наиболее низкую стоимость в отличие от конкурентов.

Владимир

Отличное холодильное оборудование для нашего небольшого промышленного предприятия было приобретено в компании «Профхолодсистемс». Менеджеры предложили нам оптимальный набор агрегатов, затраты на которые не вышли за рамки нашего бюджета.

Анатолий

Я давно сотрудничаю с компанией Профхолодсистемс, и могу рекомендовать ее своим коллегам, использующим различные холодильные установки. Специалисты помогают подбирать наиболее подходящие холодильные и морозильные установки, оперативно выполняют доставку монтаж. Я доверяю обслуживание своего оборудования только этой компании.

Роман

Найти запчасти на холодильное промышленное оборудование стало теперь проще. Я заказываю необходимые детали в компании Профхолодсистемс. Мастера оперативно находят качественные комплектующие и всегда готовы быстро помочь с их установкой.

Арина Жолобкова

Мы обратились в компанию за теплообменным и холодильным оборудованием. Здесь мы нашли большой ассортимент, высокий уровень сервиса, а также доступную стоимость на оборудование. Сотрудники компании помогли решить задачу по переоборудованию нашего предприятия качественными надежными установками.

Глеб Оргон

Я решил организовать предприятие пищевой промышленности. Так как главной целью для меня стояло создание продукта высокого качества, мне было важно установить на предприятии качественное холодильное оборудование. В этом мне помогла компания Промхолодсистемс. Выгодные цены, услуги индивидуального проектирования оборудование, быстрый и качественный монтаж - это те критерии, за которые можно поставить данной компании пятёрку за их работу.

При оборудовании складов под оптовую продажу цветов обратился в компанию Profholodsystems. Бюджет был ограничен. Специалисты компании рассчитали смету под мои потребности учитывая мой бюджет. Остался довольным проделанной работой. Продолжаю сотрудничество с данной компанией, на уровне обслуживания работы оборудования моего склада.

Наша компания занимается рыб продукцией. Перестало работать холодильное отделение. Причина поломки, вышли из под контроля холодильные моноблоки. Обратились в компанию ПРОФХОЛОДСИСТЕМС за новым оборудованием. Доставку произвели  в кротчайшие сроки. Монтаж моноблоков осуществили быстро. Будем  дальше сотрудничать с этой компанией! Спасибо!