• Сайт компании:  https://prof-climat.ru/
  • Адрес: г.Москва, ул. Василия Петушкова, д. 27
  • Телефон:  8 (495) 177-30-27 , 8 (905) 795-34-79

Компания “Проф Климат” работает на рынке климатических услуг с 2004 года. За всё время работы мы принесли свежесть и прохладу в дома тысяч жителей. Наша компания предоставляет широкий выбор климатического оборудования для различных целей, начиная с маломощных бытовых кондиционеров и заканчивая современными мульти-сплит системами для создания комфортных температур в больших офисах, загородных домах и квартирах. С удовольствием привнесём и в Вашу жинь немного свежести и прохлады.

Карина Кучер

Обратились в компанию за разработкой проекта реконструкции системы вентиляции в кафе. Очень довольны сервисом, соблюдением условий договора, ценой. Получили удовольствие от такого профессионального сотрудничества. Вероятнее всего, обратимся вновь при случае, и обязательно будем рекомендовать компанию коллегам.

Евгения Мишустина

Построение надежной системы вентиляции лучше доверить профессионалам, которые работают в компании «Профклимат». Мы заказывали проектирование вентиляции для своего дома именно у них и остались довольны не только выполнением необходимых расчетов, но и подбором оборудования, которое радует нас уже достаточно долгое время.

Евгения Ольшская

При необходимости перепланировки любого помещения и соответственно системы вентиляции в нём рекомендую обратиться в «Профклимат» за консультацией профессиональных ребят, которые смогут выполнить работы по данному направлению качественно и оперативно.

Монтаж вентиляции показался нам достаточно сложным занятием, поэтому мы обратились в Профклимат за консультацией профессионалов. Мастер, прибывший на место, быстро выполнил замеры и произвел необходимый расчет. Здесь же мы заказывали выполнение монтажных работ, потому что была низкая стоимость и, как оказалось, высокое качество.

Денис

При необходимости создать систему дымоудаления или вентиляции рекомендую вам обратиться в компанию Профклимат, где работают квалифицированные специалисты. Стоимость услуг этой компании ниже, чем у конкурентов, а качество намного выше.

ольга

Для своей компании мы выбрали оформление приточно-вытяжной вентиляции от компании Профклимат. Сотрудники компании произвели надёжный расчёт и установку оборудования, позволяющего обеспечить хорошую комфортную температуру в помещении в любое время года.

Юрий Олушкин

Организация системы вентиляции была выполнена сотрудниками компании «ПрофКлимат». Мы заказывали в этой компании предварительное обследование, проектирование и разработку системы комплексной вентиляции. Все работы были выполнены качественно и по доступной стоимости. Работой компании довольны.

Дана Фауктистова

К выбору вентиляционного оборудования мы отнеслись очень внимательно. Самой лучшей компанией, способной предложить большой выбор установок для вентиляционных систем, оказалась компания Профклимат. Специалисты данной организации готовы в любое удобное для нас время выслать проектировщиков, чтобы выполнить необходимые замеры, а также учесть все наши пожелания при организации вентиляционной системы. Все работы были произведены квалифицированными специалистами в кратчайшие сроки.

Алла

подрядных компаний. Для установки инженерных систем выбрали «ПрофКлимат», поскольку в одном месте можно получить комплекс услуг, а именно – проектирование, монтаж и обслуживание вентиляционной системы. Вот уже почти год сотрудничаем с компанией и очень довольны результатом. Для нас принципиальным был также момент официальной деятельности фирмы. Так, по результатам обслуживания и после каждого обращения составляется акт, в котором указаны не только выполненные работы, а также санитарные заключения.

Иван

Доверили компании «ПрофКлимат» проектирование и монтаж вентиляционного оборудования ресторана. Среди ключевых задач, поставленных перед инженерами, было эффективное удаление производственного воздуха, поддержание комфортного микроклимата внутри помещения, а также внедрение установки дымоудаления. Специалисты компании успешно выполнили заказ, продемонстрировав высокий профессионализм и должный уровень необходимых компетенций. Все работы были проведены в соответствии с нормами и требованиями и учетом архитектуры здания. Благодарим за усилия и желаем дальнейших успехов!

Жора

Решился на открытия своей первой кальянной. Само собой, данное место сопровождается большим количеством дыма, как без этого. Хотел установить обычную систему вентиляцию, но как только обратился к компании ПрофКлимат, то они меня убедили в том, что обычная система здесь не подойдет. Необходимо будет устанавливать дымоудаление. Изначально я воспринял это скептически, но специалисты привели множество аргументов в пользу этого. К тому же, без специализированной системы дымоудаления я бы и не смог открыть кальянную. Благодарю специалистов компании за качественно проведенную работу, отзывчивый персонал и доступную стоимость работы.

Виктория

Заказывали установку вентиляции, системы кондиционирования и холодильного оборудования в складском помещении. Главными критериями выбора компании были оперативность выполнения заказа, комплексный поход без посредников, эффективность оборудования и минимизация расходов через экономное расходование энергии. Специалисты компании «Проф Климат» смогли разработать и установить системы в соответствии с нашими требованиями. Оборудование введено в эксплуатацию и работает в исправном бесперебойном режиме. Благодарим за высокое качество работы, оперативность и профессиональный подход!

Наш развлекательный центр уже год с лишним сотрудничает с компанией "ПрофКлимат". Хочется отметить профессиональный подход. Если специалисты во время проверок вентиляции находили поломки, то сразу же их устраняли, не тратя время. Это нас спасло от многих серьезных ремонтных работ. Сотрудники всегда консультируют, отвечают на вопросы, ни разу никто не хамил. А также стоимость услуг невысокая, что вдвойне приятно. Так что рекомендую к сотрудничеству.