• Сайт компании:  http://profkraski.ru
  • Адрес: 121471, Москва, Рябиновая 41 к 1 БЦ “Мадекс”, павильон 0-28
  • Телефон:  +7(495)765-50-50 , +7(915)025-55-88

Интернет магазин красок и лако-красочных материалов

Сарен

Покупаем краску на заказ, краска самая дешевая на рынке в Москве и области. Очень удобно для строителей. Всем советую.

Купил 2 литра краски для потолка цвета древесины. Краска хорошего качество, нет грубо химозного аромата. Приятно наноситься всем советую данный магазин.

Купили краску для потолка, цена не высокая, со всеми ее задачами справляется на ура! Всем советую.

Покупал 2 эмали, эмаль супер! Не течет не воняет. Все как положено,

Максим

Лучший магазин который продает краски. Купил лак и краску для потолка. Цены не кусаются, качество краски и лака отличное. Нет вони спирта и тд.

Максим

В profkraski.ru самый большой ассортимент красок и эмалей из всех магазинов которых я знаю. Качество продукции отличное придраться не к чему. Спасибо!

Купил краску Vinyl Matt. Подходит почти под любые поверхности. Краска красит очень приятно, запаха ацетона и прочего нет.
В краске все устраивает.

Максим

Большое спасибо профкраскам за всё! Я впервые столкнулся со строительством и понятия не имел о том,как все хитро и сложно. Брус оказывается нужно пропитывать раствором,краски в некоторых случаях мешать с растворителями. Благо специалисты объяснили что к чему и подобрали мне все на свой профессиональный глаз. Как хорошо,что есть такие магазины и такие люди в них!

Leonid

Купил краску для стен и валик. Качество отличное, у краски нет неприятного запаха. Валик тоже понравился. Все стоило не дорого если сравнивать с другими магазинами.

Михаил

Отличные краски по низкой цене и хорошим качеством. Купил краску для стен. Неприятного запаха нет, не растекается. Красить одно наслаждение.

Тимофей

Провожу частный ремонт и всегда за стройматериалами обращаюсь только к вам, всегда все в наличие и в большой выборе. Так же за все то время что сотрудничаю с Профкраски никогда не было никакого негативного отношения.

Максим

Перед ремонтом покупал здесь валик, кисточки ,краску и прочие комплектующие.  И очень понравилось то что существует доставка по всей МО, а если закупился на сумму больше 15000 то доставка будет бесплатной.

Геннадий

Год назад покупал краски и грунтовку для дачного дома. С момента покраски не было серьёзных проблем, краска нигде не облуплялась, не слазила. Лично я доволен

Костя

Очень понравился магазин отличные цены и хорошее качество товара

дорпа

Взялись делать ремонт красить стены и потолок начали подбирать краску разных фирм созвонились с профессионалами подобрали хорошую краску.Всем довольны.

Милана

Я художница и меня попросили разукрасить стену дома. Так как краски нужно было большое количество, то начали искать, где же можно приобрести большое количество краски хорошего качество и по оптимальным ценам. В итоге заказали на профкраски.ру и не пожалели. Уложили в бюджет и теперь город стал чуточку краше)

Высокое качество лакокрасочных материалов. В прошлый раз покупал на рынке,так она через месяц облупилась вся. Данная же краска (от этого магазина) служит уже около полугода и даже не выцвела.

Никита

Заказывал себе различные материалы для обработки и покраски частного дома. Удобно,что все в одном месте можно заказать и не рыскать в поисках.