• Сайт компании:  https://proflifter.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург, Россия, 198095 ул. Швецова, д. 23
  • Часы работы: пн-чт 10:00 - 18:00 пт 10:00 - 17:00 сб-вс выходные
  • Телефон:  +7 (812) 337-5536 , 8 (812) 337-5534 , 8 (495) 627-7586

Компания «ПрофЛифтэр», член Санкт-Петербургского союза предпринимателей, предлагает к продаже продукцию, обладающую уникальными техническими характеристиками.

Основная деятельность компании «ПрофЛифтэр» – продажа грузоподъемного оборудования, складской техники и оборудования в Петербурге, Москве и поставка складской техники в другие регионы России.

Нами осуществляется продажа складской техники: грузоподъемное оборудование, техника для склада наилучшего качества.

В нашем ассортименте Вы найдете огромный выбор высококачественной продукции:

• Гидравлические тележки рохля
  • Ручные гидравлические штабелеры
  • Электроштабелеры
  • Самоходные гидравлические штабелеры
  • Передвижные подъемные столы
  • Платформенные тележки
  • Подкатные платформы
  • Самоходные электротележки
  • Профессиональная складская техника из нержавейки
  • Грузоподъемное оборудование

Кроме того, компания «ПрофЛифтэр» производит ремонт гидравлических тележек, ремонт и техническое обслуживание штабелеров в Санкт-Петербурге.

Faromaz

Приветствую всех.Хотелось бы поделиться личным опытом сотрудничества с компанией ПрофЛифтэр.У нас небольшой склад,но без специального оборудования там не обойтись по этому решил подобрать несколько вариантов самоходных гидравлических штабелеров.Перекопав кучу сайтов было понятно- цены на них от 200+ тысяч наших рублей по этому решил не торопиться брать самый первый решил ознакомиться с отзывами по похожему оборудованию.Так и попалась питерская фирма ПрофЛифтэр.После ознакомления с ассортиментом представленных моделей решили позвонить в их офис для подробного ознакомления с деталями доставки,гарантии и сервисном обслуживании (если будет такая необходимость)Продавцы-консультанты детально ознакомили со всем меня интересующим после чего было принято решение-брать.Как и написано у них на сайте по питеру доставка была бесплатная.Пока пользуемся менее года но поломок не замечено.Всем рекомендую