• Сайт компании:  http://profserviz.ru/
  • Адрес: 119334, г. Москва, Ленинский проспект д.43
  • Телефон:  +7 (495) 789-5221 , +7 (903) 589-5221

Наш интернет-магазин посуды предлагает богатый ассортимент предметов интерьера и посуды из фарфора от лучших европейских производителей Bohemia (Богемия) и Leander (Леандер). У нас вы можете купить фарфоровую посуду по разумной цене (действует широкий спектр цен, который зависит от эксклюзивности посуды и не сказывается на качестве предлагаемых нами изделий).

Фарфоровая посуда Leander, представленная в каталогах нашего магазина, отличается безупречным качеством (абсолютно все изделия имеют специальные сертификаты качества). Платиновые и золотые ободки, изысканные росписи и элегантные узоры, а также прочие декоративные элементы, украшающие фарфоровую посуду, не потускнеют и не сотрутся даже при интенсивном использовании, так как в процессе производства чешской посуды Богемия применяются современные технологии, обеспечивающие прочность и высокую стойкость дизайнерских рисунков.

Наша компания начала свою работу в 2007 году и успешно развивается в сфере посуды. С этих самых пор мы прилагаем силы, чтобы хоть немного облегчить вам жизнь. Ведь что для вас, милые дамы, самое важное? Это радость ребенка и улыбка вашего мужа.

На юбилей решили порадовать бабушку новой посудой. Тем более, что бабушкой очень дорожим. Выбрали посуду фирмы "Профсервиз.ру". Привлек в наличии большой выбор посуды. Цена конечно недешевая, но есть акции и скидки. Заказали посуду с доставкой к бабушке домой. Посуду привез курьер уже на следующий день. Здорово, что есть такая услуга, как подъем посуды в квартиру бесплатно. Курьер посуду вместе с бабушкой проверили, все было целым. Бабуля была удивлена и очень рада такому подарку.

надежда

Покупали в этом магазине набор тарелок к Новому году, захотелось чтобы не только вкусно, но и красиво был за сервирован стол, должны были приехать важные гости. Что мне нравится в этом магазине, это конечно большой выбор, но и что особенно приятно это скидки. Доставили нам посуду через день после заказа, все проверили, тарелки были в фирменной упаковке, все целые.

Влад

У нашей начальницы был юбилей 50 лет и мы коллективом долго думали, чтобы ей подарить. Вспомнили, что она очень любит кофе и решили заказать в данном магазине кофейный сервиз Соната на 6 персон в составе 15 предметов. Цена не очень маленькая, но у нас коллектив большой, так что все нормально. Доставили быстро в целости и невредимости. Подарок начальнице очень понравился.

Мила

Давно делаю покупки в магазине Профсервиз.ру и всегда от своих покупок, которые неизменно отличного качества, получаю только положительные эмоции. Заказывала в последний раз на свадьбу дочери набор кастрюль из нержавеющей стали чешского производства. Перед покупкой консультировалась с менеджерами магазина которые давали по настоящему дельные советы. Обработка заказа здесь всегда оперативная и доставка так-же быстрая.

Оля

На годовщину свадьбы родителей решили подарить что-то шикарное и памятное, то, что будет украшением, пригодится в хозяйстве, будет часто использоваться при семейных встречах и выглядеть стильно. Решили купить чешский сервиз. Для родителей это показатель качества. Остановились на чайно-столовом сервисе в духе Англии. Он получился с приятной скидкой. Упаковали хорошо, в фирменную упаковку. При доставке, к тому же бесплатной, весь сервиз был проверен. Родители в приятном шоке от такой красоты.

Елена Елена

Долго думала что подарить племяннику а свадьбу. Нашла в интернете магазин "Профсервиз.ру". Там присмотрела очень красивый сервиз из чешского фарфора. Решила заказать, так как для подарка как мне показалось самое то. Заказала, при заказе сделали скидку 10%, потому-что сервиз стоит чуть дольше 30000. Привезли на следующий день, доставка бесплатна. Сам магазин в плане обслуживания оставил приятные впечатления, скидочка очень кстати. Качество сервиза , которого я заказала, отличное, я с полной уверенностью могу сказать что он стоит своих денег. Я и себе там присмотрела столовый сервиз, подешевле конечно, но тоже очень понравился.