• Сайт компании:  https://opadiris.ru/
  • Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, ИЦ «Водный», д. 58 строение 7, 1 этаж
  • Часы работы: 10:00 до 20:00
  • Телефон:  8-800-700-42-43

Специализируется на выпуске высококачественной мебели уже более 25 лет и является одной из ведущих компаний на российском рынке. Мы осуществляем полный цикл производства мебели, начиная от разработки дизайна моделей и завершая их сборкой и отгрузкой. Достойное качество, разнообразие ассортимента и оригинальный дизайн нашей мебели отвечает самым высоким требованиям, что позволило нам завоевать сердца сотни тысяч российских покупателей.
Наше производство оснащено передовым высококлассным оборудованием производства Италии и Германии, высокое качество изделий предприятия обусловлено новейшими мировыми технологиями и лучшими экологически чистыми импортными материалами и комплектующими. Наша продукция проходит обязательный контроль качества на каждом этапе производства и полностью сертифицирована в соответствии с российским законодательством.
Профессиональный и трудолюбивый коллектив эффективно объединяет свои усилия для достижения компанией лидирующих позиций на рынке.
Оригинальный и современный дизайн нашей мебели отвечает требованиям современной моды. Для создания новых моделей дизайнеры изучают свежие тенденции интерьеров и вкусы покупателей. Широкая линейка размеров от эконом до премиум сегмента, позволяет подобрать необходимую модель именно под Ваш интерьер.

Искала мебель в ванную, перешла по ссылке с форума на opadiris.ru и просто влюбилась в коллекцию Палермо. Строгий итальянский стиль, ничего лишнего. Выверено все от цвета фасадов, до маленьких ручек. Фактура дерева просто прекрасна. Заказ оформила за пару минут. Через два дня уже был у меня дома. Даже лучше, чем на фото!

Вурдаков

Забирал самовывозом из этого магазина новый пенал, приятно, что помогли погрузить в мою машину. Магазин хороший, товаров много и на любой вкус, цена соответствует качеству. Остались только положительные впечатления

Валерия

Мучительные поискои и практически около дома купила мебель этого производителя, так скажем поддержала отчественный бренд)))) Отлично сделано,  привезли до квартиры и подняли, пользуемся правда третью неделю только, но пока замечаний нет))))

В начале этого года был запланирован ремонт в санузле. Бюджет был заложен 150 000 руб. Что хотелось бы в итоге ,сами толком не представляли. Решили поездить по магазинам посмотреть и прицениться. В общем знакомые нам порекомендовали магазин в Oпадирис. Нам очень понравился комплект Омега, цвета слоновой кости. И очень довольны своим выбором! Качество на высоте! Однозначно рекомендуем магазин!

Гульнара

В поисках тумбочки для ванной попала в шоурум Опадирис. Выбор там огромный, все красивое даже не знала что мне выбрать. В итоге консультант мне помог, подобрали под размер и по стилю чтобы подходило. Обслуживание на высоте, спасибо)

В Опадирисе большой выбор мебели из массива в классическом стиле. Мы выбирали и коснультировались в высотовчном комплексе Экспострой. Консультанту спасибо за помощь в выборе, за то что по размерам подсказала. Гарантия на мебель есть,  все предоставили. С той, что доставили и той, что видели в павильоне - различий не выявил. Раковина и сама мебель сделаны добротно, жена внешним видом довольна.

Галина

Не думала, что для лофт-ванной найду мебель в опадирисе, потому что у меня такой в голове стереотип сложился, что у них в основном классическая мебель, но идут в ногу со временем, стильные решения предлагают из мфп.  Я приобрела  для ванной раковину с зеркалом и подвесным шкафчиком небольшим Треви. Гарантия на мебель 5 лет, доставка в собранном виде, при этом мебель надежно упакована, когда распокавовала ни пылинки не было, идеально-новая и чистая мебель.

Татаринцев С

По выбору много вариантов в опадирис, хочешь на современный лад, хочешь не на современный. Гарантия одинаковая на всю мебель 5 лет. Единственно изготавливают в стандартных размерах, индивидуального изготовления нет. Нам понравился один комплект, но в стандартную ванну брежневки, такую не вписать. Взяли в белом современный вариант - ничего лишнего, покрытие долговечное, там если намеренно не повредит его, то от перепада температур и влажности ничего не будет ему, размеры как раз под небольшую ванну.

Валерия

В салоне Opadiris приятные консультанты, помогают с выбором, консультируют по деталям. Мы смогли тут подобрать очень удачный для нас и ремонта нашей ванной комнаты комплект, он поставляется в сборе, на нашей стороне был только монтаж. Курьерская доставка 3 дня заняла, заранее нам звонили, мы определили время доставки, не задержались, ко времени все доставили.  Вот только установили мебель - буквально два дня. Шикарно смотрится! Комплект у нас Борджи под кантри, разложила все ванные принадлежности, мой фаворит пенал Борджи, такой не стыдно установить и в гостиной, и никто в жизни не догадается, что он для ванной комнаты)