• Сайт компании:  http://promagrosouz.ru/
  • Адрес: 346886, Ростовская область, г. Батайск, ул. Производственная, 5А
  • Телефон:  8 (863) 333-24-72 , 8 928 155-07-70

Промышленное и агротехническое оборудование с доставкой по всей России.
Мы предлагаем:

• Широкий ассортимент продукции;
  • Постоянно пополняемые складские запасы;
  • Гибкие ценовые условия;
  • Отсрочку платежа;
Доставка в любой регион РФ.

ПРОМАГРОСОЮЗ - это многопрофильная компания, специализирующаяся на обеспечении промышленных и сельскохозяйственных предприятий всем необходимым, что требуется в отдел главного механика и инженерно-техническую службу, имеющая современный подход к работе с заказчиками.
Мы дорожим своей репутацией, поэтому работаем, только с проверенными поставщиками и заводами производителями, гарантируя качество поставляемых деталей, узлов и техники.

Хотим оставить положительный отзыв о данной компании! Неоднократно приобретали фрикционные накладки для станков и вопросов к качеству и срокам нет. Груз отправляли в течении 2-3 дней. Последний раз поставка была 02.02.2018г.

Валерий

Хотелось бы оставить отзыв о очень недобросовестной  компании,в лице директора Пархоменко Артема Александровича.Заказали в декабре 2017г. валы фрикционные на станки,их должны были отгрузить в наш адрес в январе.Прошел январь-товара нет.Директор говорит что организация на стадии банкротсва.и т.д.и т.п.Сейчас не берут трубки.Не связывайтесь с этой организацией.