• Сайт компании:  https://prom-printing.ru
  • Адрес: Самара, ул. Мориса Тореза 79, офис 11
  • Часы работы: пн-пт: 9.00 - 18.00
  • Телефон:  8 (846) 203-50-30 , 8 (800) 550-32-81

Компания Промпринт занимается маркировкой продукции в самых различных областях промышленности. Наша команда – это высококвалифицированные специалисты, работающие в сфере промышленного маркировочного оборудования, которые могут успешно реализовать все нестандартные проекты Вашего производства.

Игорь Александрович

Надежная компания, пользуемся услугами почти год. Качество оборудования  на высоком уровне, привозят вовремя, со сроками не подводят. Могут  помочь и проконсультировать дистанционно или на месте.  Персонал  грамотный, вежливый. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Хорошее качество и доступные цены на расходные материалы. После покупки маркировочного оборудования здесь, сомнений в компании не осталось.  Грамотная консультация по всем вопросам,  даже не смотря на большой объём расходного материала, доставку не задерживают, т.к. все есть в наличии.

Максим

ПроПринт является нашим постоянным поставщиком расходных материалов. По качеству замечаний нет, всегда все в наличии. Цены доступные и с доставкой задержек никогда не было.

Пользуемся услугами данной компании уже около полутора лет. Приобретаем здесь в основном каплеструйные принтеры. Хорошо налажен сервис. Могут помочь и проконсультировать дистанционно, либо приехать и дать консультации лично в особо тяжёлых ситуациях. Расходные материалы тоже всё время есть в наличии, доставляют их молниеносно.

Игнат

Нам для работы были необходимы термотрансферные принтеры. Нужно с помощью этих принтеров наносить наш логотип на продукцию, поэтому их заказали в этой компании по адекватной цене. Компания надёжная и провереная, смело можно у них заказывать.

Обратились в эту компанию с большим заказом. Работу выполнили оперативно, качеством остались довольны. Спасибо за сотрудничество!