• Сайт компании:  https://medsnabnn.ru/
  • Адрес: г.Нижний Новгород,ул. Борская, д.17
  • Телефон:  8-800-201-56-68

Мы стремимся предложить своим клиентам медицинскую мебель самого высокого качества по оптимальной цене, но при этом не забываем о ее внешнем виде и стремимся к тому, что у нас можно было купить еще и красивую медицинскую мебель. Прекрасно зная возможности производителей, а мы работаем в основном с отечественными компаниями, мы хорошо изучили не просто потребности в медицинской мебели, а саму структуру современных медицинских учреждений различного типа.

Sergey_S

Покупал стол рабочий однотумбовый ОП-СК8- 3Б на колесах. Очень понравился. Каркас столика выполнен из трубы квадратного сечения. В левой части стола тумбочка с замком. Столешница – металлическая. Вполне демократичная цена.

Михаил

Покупал медицинский холодильник. Доволен как качеством самого холодильника так и сервисом компании в целом. Проконсультировали, быстро оформил покупку на сайте, доставили в короткий срок. Спасибо вам!

ОльгаШ

Купили носилки медицинские для нашей клиники. Из основных плюсов отметили бы удобную форму заказа на сайте компании, быструю доставку. Есть гарантия, что немаловажно. Компанию рекомендуем.

Илья Волков

Очень порадовал сайт компании, удобная навигация, всё с детальными фото. Покупали здесь медицинские шкафы. Очень качественные, быстро доставили. Планируем тут еще ряд покупок!

Елена Морозова

Купили в нашу клинику кушетки смотровые медицинские КМс-01. Цена довольно привлекательная, доставили в срок. Кушетками довольны как врачи так и пациенты)

Юлия Минеева

Брали столик медицинский манипуляционный В-СМИ-02-01 с ящиком. Быстро доставили, цена не дорогая, выполнен очень качественно. В целом порадовал ассортимент компании, будем заказывать еще!

PavelD .

Купили несколько табуретов лабораторных ЕТ-9040-1А с опорой для ног. Качество просто отличное. Очень удобные, полностью соответствуют заявленным характеристикам на сайте. Приемлемая цена.