• Сайт компании:  https://www.promresurs.ru
  • Адрес: 141701, М.О., г. Долгопрудный, ул. Зеленая, д.1
  • Часы работы: с 8-00 до 18-00 (без обеда)
  • Телефон:  +74955266826

Центр комплексного снабжения предприятий «ПРОМРЕСУРССЕРВИС» является крупнейшим в России и странах Евразийского союза поставщиком асбестовых, резинотехнических и полимерных изделий.

Созданный нами на базе Инжинирингового центра «ПРОМРЕСУРС» научный и технический потенциал, позволяет нам предоставлять промышленности России и стран Таможенного союза самые новые и современные разработки. Мы постоянно следим за качеством и ценовыми характеристиками предлагаемой продукции, и поэтому наши взыскательные потребители имеют уникальный шанс приобрести товар любых лучших российских и мировых производителей, по лучшим ценам и с оптимальной логистикой.

Мы гордимся тем, что нашими постоянными партнерами-потребителями продукции являются такие лидеры российской промышленности, как ОАО «ГМК Норильский никель», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «КАМАЗ» и еще несколько тысяч лучших представителей Российской промышленности.

Женя

Наше сотрудничество с компанией "Промресурссервис" началось в конце прошлого 2017 года. За 8 месяцев успели купить несколько партий паронита для использовании на металлургическом комбинате.Обратились в ООО "Промресурссервис", когда наш прежний поставщик подвел нас по срокам поставки продукции. Только чудом, благодаря прекрасным личным отношениям, сумели избежать судебного иска от одного из наиболее важных наших клиентов. Конечно, в такой ситуации продолжать сотрудничать мы не стали. Начали искать нового поставщика. Главными критериями, на которые смотрели являлись: доступная стоимость продукции, надежность и выстроенная логистика. Оказаться в такой же критической ситуации повторно нам мягко говоря не хотелось. Кроме того, "Промресурссервис" на порекомендовали несколько наших бизнес-партнеров. К тому моменту компания уже была у нас в шорт листе кандидатов, но тут у нас появилась дополнительная уверенность в целесообразности такого сотрудничества. В ноябре прошлого года начинали со сравнительно небольшого пробного заказа паронита. Отметили для себя большой ассортимент этой продукции у данного поставщика. Качеством поставленного паронита остались полностью довольны. Договор был выполнен в прописанный срок. Поставка произведена в полном объеме. Затем провели переговоры с руководством "Промресурссервис". Очертили реально необходимые объемы поставок и запросили скидку. Так как объем закупок у нас приличный выходил, нам пошли навстречу. В результате договорились о взаимовыгодных условиях. Крайний июньский заказ делал с использованием их новой мобильной версии сайта. Лишний раз имел возможность убедиться в серьезности нашего партнера. Интерфейс понятный, сделать заказ труда не составило. Очень удобно!