• Сайт компании:  http://promtest-k.ru
  • Адрес: Холодильный переулок, д. 3 БЦ "Измеритель"
  • Телефон:  89175319528

Помощь в оформлении лицензии (МЧС, Минкульт, на отходы), Сертификация ТМ (исо, гост р), Оформление свидетельства РКОпп, аттестация РОСТЕХНАДЗОРА, обучение сварщиков НАКС.

Преимущества
Работаем без посредников, оформляем самые сложные документы от 1 дня.

Станислав

Обратился в эту организацию по заданию руководства, повелся на обещания сроков и повышения градации свидетельства ркопп - развод, никто вам градацию не повысит, они посредники, цены у них завышенные, никак на присвоение градации они не могут. В итоге доплачивал за срочность им на карту из своего кармана, как потом выяснилось сроки у них такие же как у всех остальных. Разводилы и вымогатели!

Могу сказать о них только то, что заслужили мое доверие за то время, что я с ними сотрудничаю: оформление лицензий, аттестация Ростехнадзора, сертификация ТМ, да они практически любые документы оформят за столь короткий срок.

Павел Федин

В чем развод и лохотрон, если вы сами соглашаетесь на стоимость, которую вам предлагают? Каждый вправе сам определить стоимость за свои услуги, вы вправе соглашаться на нее или обратиться к кому-то другому.

Иван Богомолов

Все вопросы связанные с получением разрешительной документации на стройке, связанной с разрешениями и допусками работников получаю исключительно через эту компанию, проблем никогда еще не было.

Сергей Меркулов

Развели со свидетельством ркопп на доплату за срочность.
Сотрудники данной организации навязывали моему мужу свои посреднические услуги на протяжении 2х месяцев: звонили и писали, говорили, что можем сделать любой документ для строителя, все за 1 день и без переплат, так как мы не посредники. В итоге, когда срочно нужно было подать сведения в реестр ркопп мы обратились именно к ним. Они нас торопили очень сильно с оплатой ссылаясь на то, что только сегодня этот документ можно получить за несколько часов, так как у них в реестре «свой человек». Мы поверили, заплатили сумму в полтора раза больше реальной стоимости, документ получили только через 3 дня. Потратили кучу времени, нервов и переплатили!

Владимир Матюнин

Понадобилось пройти аттестацию для ведущих специалистов, работающих у меня в фирме. Благодаря помощи компании это удалось сделать не только быстро, но и вполне не дорого. Спасибо вам.

Срочно понадобилась помощь в оформлении аттестации Ростехнадзора. Обещали содействие, доплатили им за срочность, сроки в договоре не прописали, в итоге все их возмодности оказались пустым трепом. Сроки сорвали, документ не получили, заказ упустили. Сотрудникам горе конторы все все равно, разводят руками.

Кирилл Долмачёв

Нужна была помощь в сертификации ТМ по ГОСТ. Подсказали обратиться в эту организацию. Моим вопросом занимался специалист Павел. Все вопросы были решены за несколько дней. Они работают быстро, без лишних посредников.

Максим Бедрин

Встал вопрос в компании в преддверии проверки контролирующим органом о получении документа по итогам обучения сварщиков, потому пришлось в срочном порядке обратиться в эту компанию, помогли оперативно и быстро подготовили нужные документы.