• Сайт компании:  https://svplanet.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Шлюзовая набережная, д. 6, стр. 4
  • Телефон:  88007005270

Компания Планета Связи (ООО «Агентство Корпоративной связи») с 2001 года осуществляет деятельность по оказанию услуг корпоративной сотовой связи частным лицам и организациям в Центральном федеральном округе. Компания является официальным сервис-провайдером ведущих операторов сотовой связи Билайн, Мегафон и Теле2.

Михаил Рогоов

Наша дача находится в лесу, поэтому покрытие сотовой связи здесь очень плохое. Не говоря уже про интернет. Мы никак не могли подобрать оператора, хочется, чтобы всё- таки у нас был интернет и телевидение, а то тогда зачем нам дача в глуши. По совету знакомых обратились к вам в «Планету Связи» и не пожалели. Сотрудники выслушали нас внимательно, сформировали заявку. Затем приехал специалист, все посмотрел, каким- то там прибором всё измерил, походил везде, потом сказал, что когда составит несколько вариантов, тогда с нами свяжутся. Через несколько дней нам позвонили, мы подъехали в офис, там нам показали три варианта на выбор. Ну мы решили выбрать самый недорогой. И ура, всё работает. Спасибо. Теперь у нас есть телевидение, и интернет во всём доме, работает без перебоев. Гарантия и обслуживание, в случае чего сразу будем звонить вам. Спасибо.

Даниил Решетов

На самом деле очень удобный сайт «Планета Связи». Дозвонилась в течение минуты, ответили оперативно. Возможно для некоторых будет лучше писать через WhatsApp. Необходим был беспроводной интернет по оператору Теле2. Мастера приехали в течении дня, все установили. Теперь наслаждаюсь скоростным интернетом. Спасибо за работу, буду советовать Вас.

Петр Матков

Живем далеко за городом, и пользуемся высокоскоростным интернетом, который всегда ловит. Не возникает проблем и с сотовой связью. Если нужна помощь технической поддержки, то всегда получаем ее вовремя, специалисты разрешают все вопросы. Благодарим компанию «Планета Связи» за качественные услуги!

Кирилл Астахов

Обратились в компанию недавно. В целом, все хорошо. Я был подключен к другому провайдеру и все время были какие-то сбои – то работает, то не работает, то ремонт, то авария, то другие причины. А цена, что не маловажно, была не маленькая. Решил поменять компанию, посоветовали обратиться в «Планета связи». Позвонил и на удивление дозвонился с первого раза. По телефону менеджер все доступно объяснил. Составили заявку. Мастер приехал в указанное мною время, все сделал. На все про все ушло около получаса. Пока спокойно пользуюсь интернетом, перебоев не было, сеть стабильная, скорость быстрая. Цена устраивает.

Анатолий Скворцов

Компанию рекомендую! Обратился из любопытства, что можно улучшить по сети. Договорились  на   тестирование.  Мастер   приехал   на   следующий   день   вовремя,   оценил текущее состояние настроек домашней сети, предложил другой вариант обслуживания. По качественным характеристикам лучше,  а  по  стоимости  также.  Ничего  не  теряя,  решил попробовать. В итоге +1 новый довольный клиент!

Никита Пчелкин

Решил сменить провайдера. Небезызвестного монополиста. Выбрал компанию по отзывам, в целом на удачу. И вроде действительно повезло! Качеством сигнала доволен. Пока только месяц тестирую, проблем не было. Сигнал точный, стабильный. Тарифы удобные. Звонил на горячую линию, отвечают быстро, по делу. Пока отлично. Посмотрим, как будет дальше.

Александр Курагин

Интернет быстрее и стабильнее, чем у других провайдеров. А за городом намного быстрее антенн. В компании быстро реагируют на заявку, оперативно выезжают на установку. Техподдержка качественная и своевременная, все вопросы решались с первого звонка.

Оксана

Компания быстро решила проблему с плохим сигналом. Не знаю, что такого мастера сделали. Но все браузер грузит страницы за секунду, кино смотреть одной удовольствие. Не пришлось ничего решать самой. После звонка и разговора с менеджером мастера прибыли точно в назначенное время с необходимым предметами.

Арсений Львов

Спасибо компании «Планета связи» за возможность быть всегда на связь из своей деревеньки. Хотя жилище находится не так далеко от Москвы, другие провайдеры не смогли обеспечить нормальную скорость интернета и даже его наличие.

Меняли провайдера. Парни сами приехали, все провели, подключили, настроили. Первый месяц в тестовом режиме – бесплатно. Если нравится – плати и пользуйся дальше. Меня устроило, особенно на фоне одной известной компании, которая уже просто устроила монополию в каждом доме, а нормальный сервис обеспечить не в состоянии. Попробуйте, разницу, думаю, заметите сразу.

Михаил Грачев

Обращались за проведением интернета в дом. Все отлично. Мастер приехал по договоренности, выполнил все монтажные работы, не халтурил. Справился быстро, хотя дом большой. Сигнал стабильный во всех комнатах, даже в цоколе, скорость высокая. Работает все исправно даже в непогоду. Очень доволен.

Августина Славная

Мы с мужем работаем из дома и нам очень важно качество сети. Честно говоря, устали от вечных скачков обслуживающей компании и потому решили перейти на новую.Обратились в Планету Связи и вот уже месяц не знаем проблем. Все работает как часы. Грузит все быстро, сигнал отличный в каждой комнате.

Кирилл

Подключали корпоративный интернет в «Планета связи». Выбрали за гибкую систему тарификации, удобство сервиса, и положительные отзывы. Результатом довольны. Все сделали быстро, без лишних движений, трат – то, что нужно для бизнеса.

Марк Котов

На лето поселился на даче, не хотелось сидеть в душном городе. Естественно, возник вопрос проведения интернета туда - я и жена работаем удалённо после пандемии. Компания Планета Связи стала нашим спасителем, поскольку только они очень быстро и оперативно откликнулись на заявку, и помогли нам с выбором и установкой оборудования.

Антон Ворламов

Хочу поблагодарить сотрудников компании Планета Связи. Благодаря их высокому профессионализму сегодня в моем загородном доме есть интернет. Все было сделано максимально оперативно.

Отличная компания, предлагающая приобрести оборудование для подключения интернета на участке, расположенном вне города. Нашли здесь большой выбор оборудования, доступную стоимость, а также возможность получить понятную консультацию по настройке всех приборов.

Алла

Установила оборудование для увеличения скорости интернета от компании «Планета связи» и была приятно удивлена доступной стоимостью и выгодными условиями монтажа. Убедилась в высоком качестве, предоставляемых услуг, и готова рекомендовать компанию к сотрудничеству своим друзьям и знакомым.

Петр Усурюк

Планета связи стала отличным помощником для организации связи. Она действительно дала нам новые горизонты, то есть предоставила возможность общаться с сотрудниками, уезжающими в места с плохой слышимостью.