• Сайт компании:  http://proxy-magic.ru/
  • Адрес: Москва, 3-й пр. Перова Поля, 8, стр. 1
  • Телефон:  +7 495 960-85-15

Компания «Прокси» является крупнейшим производителем прессованных салфеток на Российском рынке.

melania

В общем, пару месяцев назад я купила одну очень классную вещь! Я давно смотрю на "Салфетки прессованные". И как-то все никак не могу придумать, для чего они мне? Но в итоге не сдержалась и купила! Эти салфетки очень спасли меня в деревне. Приехали мы туда поздно, почти ночью. И я стирала еще дневной макияж именно ими, просто смочив чистой водой. Умывалась я тоже ими.)) Рекомендую! Класс!!!

oksania

Ошибори - отличная прессованная махровая салфетка! После размокания в воде превращается в нежное, ароматное полотенце. Оказывается восточные знахари утверждают, что у таких салфеток есть уникальная способность впитывать не только грязь с рук человека, но и всю накопленную им негативную энергию.)) Так, что такое точно должен испробовать каждый.

leshena

Эти салфетки мне порекомендовала подруга. Я влюбилась в них с первого применения)) Нежные, ароматные махровые салфетки небольшого размера. А теперь самое интересное, изначально они имеют вид небольшой таблетки, а после размокания в воде превращаются в махровое полотенце. И что самое интересное)), размачивать таблетку можно в теплой и холодной воде, что дает возможность приятно согреть руки в холодный период года и слегка охладиться летом, в разгар жары. Продаются в разных упаковках, с разным количеством, очень удобно. Рекомендую!!! Рекомендую для всех http://proxy-magic.ru/

Ира

Используем довольно часто салфетки фирмы Прокси, в нашем СПА салоне, нравится нам и нашим клиентам. Потрясающие качества, согревают руки. Просто невообразимо экономят бюджет фирмы.Применять салфетки можно не только у нас, но и в заведениях общепита, гостиницах, отелях.Так же, пригодятся и в бытовых делах, ведь они обходятся дешевле, чем привычные тканевые салфетки. Рекомендую всем свои друзьям и знакомым!http://proxy-magic.ru/