• Сайт компании:  http://danilovapro.ru/
  • Адрес: Мясницкая, 24/7, стр. 1, Москва
  • Телефон:  +7 (916) 707-69-29

Ведущий специалист Международной Семейной Клиники (Россия).
Член Ассоциации Трансперсональной Психологии и Психотерапии  России и Болгарии. Действительный Член Профессиональной Психотерапевтической Лиги (реестр сертифицированных психотерапевтов России ). Сертифицированный ведущий процессуально – ориентированной психотерапии.  В настоящее время – участник сертификационной программы по холотропному дыханию, формата GTT; Международная программа когнитивно – поведенческой терапии и коучинга .

В работе используются: измененные состояния сознания, дыхательные и медитативные техники и практики (ЕВРОТАС), позволяющие в кротчайшие сроки раскрыть и оптимизировать глубинные ресурсы. Интегральная работа с телом и через тело (IBW). Техники и методики системного НЛП в коучинге(НЛП третьего поколения). 3-я волна Когнитивно – Поведенческой Терапии, работающая со структурой мышления и интеграцией ресурсов.
С помощью инструментов психологии и коучинга, я помогаю людям расширять сознание, тем самым меняя их воззрение на себя, свое дело и его структурное развитие. В зависимости от запроса я работаю «за границами мозга», что в свою очередь позволяет расширять свои горизонты, активизировать максимальный потенциал и эффективно использовать свои внутренние, глубинные ресурсы для реализации своих целей.
« Мы работаем со здоровыми людьми на улучшение их здоровья, и с успешными на повышение качества их жизни».

Маргарита

Я развелась с алкоголиком мужем, в течение 15 лет находилась в активном поиске нового спутника. Я познакомилась  с новым мужчиной, но оказалось, что он закодирован. Когда кодирование закончилось, началось все заново в моей жизни. Но любовь настолько сильна, что я решила спасать нас обеих. Его в клинику, меня к психологу на лечение от созависимости. Были также и совместные походы к психологу. Я проходила сеансы у Анны Даниловой. У нее огромный опыт с такими, как мы. Спустя полгода были заметны улучшения, однако мы продолжили курс сеансов до закрепления эффекта. Специалист действительно сильный. Очень нам помогла.

Валентина

Благодаря работе с Анной Даниловой и, следуя ее рекомендациям, я вылечилась от невроза, который беспокоил меня достаточно затяжной период времени. Анна очень хороший специалист, знает как работать с клиентом. Очень чуткая и приятная девушка! Рекомендую.

Владимир

Последние месяцы жил с чувством постоянной тревоги. Это очень осложняло мне жизнь и работу. Психолог Данилова Анна проанализировала, что именно провоцирует тревогу, какие мои мысли и убеждения делают ситуацию для меня опасной. Тревожное состояние было полностью снято, и теперь я всем рекомендую при любых проблемах обращаться к Анне.

Настя

Нервная анорексия появилась у меня в связи с моим страхом набрать вес по одной причине – бросит муж. Я с этим жила целых 10 лет! В итоге стала эмоционально-неустойчивой, раздражительной, появилась ВСД. Медицинское сопровождение получала в течение года. С этой проблемой я пришла к психологу Анне Даниловой на постлечебную реабилитацию по совету моей близкой подруги. Анна провела со мной беседу и определила факторы риска развития болезни, выявила симптоматику и осложнения, которые из всего этого вытекали. Применив свои профессиональные методики, Анна Данилова открыла для меня много нового, я стала лучше понимать себя, начала жить в гармонии со своим телом. Спустя год я вовсе перестала бояться еды. Я кушаю все, что хочу и не набираю вес! Самочувствие значительно улучшилось, перестала беспокоить ВСД. Анна меня очень спасла! Советую данного специалиста.

Иван

Вместе с Анной мы готовились к  моим деловым переговорам. Анна уделяла особое внимание  психологическим и поведенческим факторам, которые сыграли в итоге значительную роль в моих переговорах. Анна Данилова знает свое дело и действительно может очень сильно помочь в подобном вопросе. Рекомендую.

Спасибо психологу Анне за поддержку и конструктивное решение моей проблемы! Планировались переговоры для заключения нового контракта. Анна полностью составила стратегию переговоров, до мелочей. Даже посоветовала, какого цвета надеть костюм, и какой нанести парфюм. Оказывается, это тоже решающий фактор для закрытия сделки, но опять же все сугубо индивидуально. Хочу отметить, что услуги у психолога Анны недешевые, однако это того стоит! Анна Данилова очень хороший специалист! Безумно рад, что попал именно к ней! Все очень круто!

Катя Василькова

В течение нескольких сеансов Анна повысила мою личную эффективность. У меня крупный бизнес, нужно было восстановить силы для реализации новых проектов и открытия нового бизнеса. Приобрела четкое понимание кто я, какая моя цель в том или ином деле, какие действия нужно предпринимать и как же все-таки не застрять в зоне комфорта. Спасибо Анне за веру в меня и постоянную поддержку!

Денис

С Анной Даниловой знаком 2 года. Постоянно обращаюсь к ней, если возникают какие-то проблемы в бизнесе. Анна задаёт правильные вопросы в правильный момент, всё выстраивается в одну цепочку, появляется ощущение осознанности и просветления. Анна очень светлый человек, беседы с ней действительно помогают найти себя, решить проблемы.

Александр Филлимонов

От усталости и стрессов моя работоспособность стала заметно падать. Это всё сказалось на работе – а ведь я руководитель и должен быть примером для своих подчинённых. По рекомендации знакомого, я обратился к психологу Даниловой. После наших с ней сеансов все дела я стал делать быстро и качественно, моя личная эффективность повысилась в разы. Сотрудники, глядя на мой личный рост, также «подтянулись».  Анна Владимировна – профессионал своего дела. Она подберёт ключ к любой проблеме.