• Сайт компании:  http://danilovapro.ru/
  • Адрес: Мясницкая, 24/7, стр. 1, Москва
  • Телефон:  +7 (916) 707-69-29

Ведущий специалист Международной Семейной Клиники (Россия).
Член Ассоциации Трансперсональной Психологии и Психотерапии  России и Болгарии. Действительный Член Профессиональной Психотерапевтической Лиги (реестр сертифицированных психотерапевтов России ). Сертифицированный ведущий процессуально – ориентированной психотерапии.  В настоящее время – участник сертификационной программы по холотропному дыханию, формата GTT; Международная программа когнитивно – поведенческой терапии и коучинга .

В работе используются: измененные состояния сознания, дыхательные и медитативные техники и практики (ЕВРОТАС), позволяющие в кротчайшие сроки раскрыть и оптимизировать глубинные ресурсы. Интегральная работа с телом и через тело (IBW). Техники и методики системного НЛП в коучинге(НЛП третьего поколения). 3-я волна Когнитивно – Поведенческой Терапии, работающая со структурой мышления и интеграцией ресурсов.
С помощью инструментов психологии и коучинга, я помогаю людям расширять сознание, тем самым меняя их воззрение на себя, свое дело и его структурное развитие. В зависимости от запроса я работаю «за границами мозга», что в свою очередь позволяет расширять свои горизонты, активизировать максимальный потенциал и эффективно использовать свои внутренние, глубинные ресурсы для реализации своих целей.
« Мы работаем со здоровыми людьми на улучшение их здоровья, и с успешными на повышение качества их жизни».

Настя

Комментарий: Нервная анорексия появилась у меня в связи с моим страхом набрать вес по одной причине – бросит муж. Я с этим жила целых 10 лет! В итоге стала эмоционально-неустойчивой, раздражительной, появилась ВСД. Медицинское сопровождение получала в течение года. С этой проблемой я пришла к психологу Анне Даниловой на постлечебную реабилитацию по совету моей близкой подруги. Анна провела со мной беседу и определила факторы риска развития болезни, выявила симптоматику и осложнения, которые из всего этого вытекали. Применив свои профессиональные методики, Анна Данилова открыла для меня много нового, я стала лучше понимать себя, начала жить в гармонии со своим телом. Спустя год я вовсе перестала бояться еды. Я кушаю все, что хочу и не набираю вес! Самочувствие значительно улучшилось, перестала беспокоить ВСД. Анна меня очень спасла! Советую данного специалиста.