Психолог Ольга Лесняк проводит индивидуальную терапию, направленную на решение целого спектра проблем. Специализируется на психотерапии и сексологии, прорабатывает проблемы с самооценкой, взаимодействием с окружающими, детскими травмами, отношениями. Отзывы об Ольге Лесняк характеризуют специалиста лучше любых слов.
Ольга практикует психотерапевтические методики с доказанной эффективностью, в том числе арт-инструменты: фототерапию и метафорические карты. Психолог Ольга Лесняк находит индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечивает эмоциональный контакт и необходимую психотерапевтическую помощь. Работа ведется на результат – вы ощутите внутренние изменения уже на первом сеансе.
Ольга ориентирована, как на длительную терапию,  так и на четко обозначенное количество сессий для проработки конкретного запроса клиента. Сессии проводятся онлайн, что позволяет работать с Ольгой из любой точки мира.
Стоит обратиться к Ольге Лесняк,  если Вы устали бороться с внутренними блоками и комплексами и хотите получить квалифицированную психологическую помощь. Отзывы об Ольге Лесняк подтверждают профессионализм психолога и высокую эффективность терапии.

Daria

Была проблема в отношениях с МЧ, отношения не развивались. С этим запросом и пришла к Ольге Лесняк. Уже был опыт с другим психологом, не понравилось( Поэтому подробно изучила информацию об Ольге, как о специалисте, почитала ее статьи, и остановилась именно на ней) В первые разы на консультациях было сложно эмоционально, но потом наступило какое-то облегчение и постепенно терапия начала приносить свои плоды. Работали мы около 1.5 месяцев, и я очень благодарна за результат. Нам с МЧ удалось выйти на новый этап отношений. Мой совет: ищите своего специалиста)

MilaKo

После того как я обратилась к Ольге многие аспекты моей жизни стали постепенно меняться в положительную сторону. Мне очень нравятся эти изменения, я понимаю что работы очень много, но я продолжаю работать, активно.

Fluffy

В возрасте 40 лет ко мне вдруг пришло осознание, что я не понимаю чем хочу заниматься и как самореализовываться. Работа перестала радовать совершенно. Именно с таким запросом я и пришла на первую консультацию к Ольге. Очень хотелось найти какое-то свое любимое дело, чтобы оно приносило настоящую радость, и в идеале ещё чтобы его можно было монетизировать. В первые 2 месяца работали очень активно, я встречалась с Ольгой онлайн по 2 раза в неделю. За это время смогли определить новую сферу деятельности и план действий. Сейчас начинаю делать первые серьезные шаги в этом направлении. И уже почти не страшно! Искренне благодарна за эту помощь Ольге.

Олеся И

Обратилась к Ольге в марте 2021, хожу раз в 2 недели уже 3 месяца. На первом сеансе происходило знакомство и формулирование запроса. Далее начали работать над проблемой тревожности, стыда и непринятия себя. Самое главное мне легко и безопасно во время сеансов, рассуждать о личном дается легко. Окружающие уже начинают замечать изменения, по их словам, появилась большая уверенность в себе и спокойствие в стрессовых ситуациях.