• Сайт компании:  http://www.9687401855.рф

•    психолог,
•    психоаналитически ориентированный терапевт,
•    астролог,
•    преподаватель в ВУЗе по дисциплине «Психология управления»,
•    Член Международной Профессиональной Психотерапевтической Лиги.

Образование:
- РГУТИС;
- МИОО;
- Школа научной Астрологии Сергея Безбородного;
- Аспирант НИИ Психологии РАН.

Общий стаж работы: более 15 лет.
Имеет более 10 сертификатов по психологии и астрологии.

Темы консультаций:
- Подбор благоприятной даты для важных событий;
- Помощь в выборе любимой и доходной профессии;
- Личные вопросы;
- Особенности детей;
- Проблема карьеры/вопросы, связанные с работой;
- Супружеские/семейные отношения;
- Детско-родительские отношения;
- И другие вопросы, связанные с психологической помощью или астрологическими прогнозами

Дополнительная деятельность: активно принимает участие в благотворительных акциях; является экспертом в ведущих СМИ России.

Елизавета

Настоящее счастье встретить такого человека как Анна в жизненной практике. Работа с ней полностью перевернула мое мировоззрение и состояние, наблюдаю у себя одни результаты.

КСЕНИЯ

Анна, огромная благодарность за работу. После сессий с Вами, жизнь пошла в гору, все только к лучшему. Уважаемый эксперт своего дела

Яна

Анна-лучшая в своём деле! Благодаря ей улучшается качество моей жизни! Уже много лет я её постоянный клиент и просто в восторге от её работы и своих перемен! Спасибо за всё, дорогая Анна! Мои друзья также в восторге от Вас! Вы смогли помочь каждому и решить его проблему!

Сергей С.

Грамотный специалист , психолог и астролог. Приятно общаться все подробно объясняет и направляет . Мне очень помогла консультация астролога Ани Гусевой . Спасибо

Я вчера у Ани была на консультации  первый раз . Я согласна с каждым отзывом . Это Профессионал я получила колоссальное удовольствие с общение с ней . На душе стало легко , хочется двигаться дальше . Спасибо

Василиса Соколова

Анечка, спасибо тебе огромное !!! Ты Профессионал , добрый , светлый человечек . В трудную ситуацию ты всегда мне помогаешь .

ДИАНА

Поддерживаю отзывы здесь. Действительно лучшая в своей сфере. Мне еще нравится, что Анна педагог. Часто привожу своего ребенка, чтобы помочь ему выбрать дело по душе и стать сильной личностью.

Юля

Мне очень нравится, что Аня помогает сориентироваться в настоящем и учит ставить вопросы, которые направляют развитие вашего будущего. Очень рекомендую)

Олеся

От всего сердца благодарю Анну за её профессионализм и доброту! Она помогла мне справиться с моей проблемой и снова обрести позитивный настрой и радость жизни. Незаметно пролетело время на приеме. Без нее я бы не справилась.

Светлана Цветкова

Грамотный специалист. Не будет говорить, как надо делать по ее желанию, даст возможность самостоятельно проникнуться своей проблемой и найти выход, который ближе по душе.
Также Анна поделилась практиками, которые нужно делать в трудные моменты жизни.
Анна, спасибо!

Алиса

Анна Евгеньевна – чудесный преподаватель по психологии. Очень много узнаем от нее на лекциях. Очень радует ее открытость. В меру требовательная и при этом очень добрая)) Анна, спасибо вам за ваш труд!

Спасибо Анне Гусевой за помощь в период кризиса 3-х лет моего ребенка. Было тяжело справиться с капризами крохи в тот момент.
Анна дала ценные рекомендации, как вести себя с ребенком и как сглаживать все его бурные эмоции, чтобы не навредить ни ему, ни себе.

Анна Евгеньевна, это самый лучший психолог! И она для меня теперь как ангел хранитель, всегда помогает в моих проблемах. .. Я вообще не представляю как я раньше без неё жила!Анна помогла не только мне, но и моей старшей дочери, моим друзьям. Очень ей благодарна за реальную помощь! Она смогла сохранить нашу семью и теперь у нас с мужем наступил медовый период!)))

Юлия

Анна, спасибо, что ты есть!
В сложные дни и тяжелые решения мне посчастливилось познакомиться с профессиональным астрологом Анной, которая не только помогла разобраться со сложившейся ситуацией, но и мудрым советом направила. Неимоверно счастлива, что знаю тебя! Здорово видеть как чудеса творят люди! Пусть у тебя всегда все получается!
Благодарю тебя и твоих предков!

Юлия

Врачи мне поставили страшные диагноз – бесплодие. Я верить в это не хотела и чувствовала, что потеряла смысл жизни.
От подруги я узнала, что все это оказывается – психосоматика и все можно наладить. Моей подруге тоже ставили самые разные диагнозы, но она не сдавалась и работала с психическим расстройством. Ее помощницей была как раз Анна Гусева. Я помню как я пришла к Анне вся поникшая и без желания бороться.
Анна сотворила чудо. Она вдохновила меня, нашла глубинные причины такого диагноза и в итоге… восстановила меня за 8 месяцев работы. Да, согласна, это долго, но, к сожалению, у меня было запущенное состояние.
Что я получила? Мой отзыв я пишу на 7ом месяце беременности))))
Так что, девочки, не сдаемся и верим! Анна стала для меня волшебницей и даже чуточку целительницей. Чуткий и знающий свое дело психолог.

Анонимно

Рада знакомству с Гусевой Анной. Теперь Анна мой постоянный психолог. Каждую неделю хожу к ней и выговариваюсь. Советы Анны мне очень помогают по жизни. Анна очень умная и приятная женщина. Я нашла в ней подругу.

Алина

Спасибо Вам Анна за золотые слова! Вы чудесный специалист в астрологии и психологии. Я поэтому к Вам и пошла, потому что мне нужна была помощь астролога и психолога в одно время.  Какое счастье, что это все я нашла именно в Вас! Обещаю все делать так, как Вы мне сказали и не опускать руки при малейшей неудаче!

Маргарита

Спасибо психологу Анне Гусевой за продуктивные 2 часа консультации. Спасибо, что выслушали и поняли меня. Больные темы теперь уже не кажутся такими тяжелыми для меня. Мне стало легче. Спасибо за поддержку!