• Сайт компании:  https://www.svetlanabogdanchik.com
  • Адрес: Москва, ул. Гиляровского 53
  • Часы работы: 10-20
  • Телефон:  +79851188875

Светлана Богданчик – психолог, эксперт ведущих СМИ страны.
Опыт работы: более 10 лет.
Образование:
- РУДН Бизнес-тренер, коуч
- МГУ Психологическое консультирование
- МИП Психолог
- РГСУ Клинический психолог
Помогает в решении различных жизненных проблем, связанных с кризисом отношений, депрессией, прокрастинацией, урегулированием семейных конфликтов, неуверенностью в себе, изменами, сложными взаимоотношениями с матерью, зависимостью и созависимостью и т.д.
Работает в таких направлениях как:
- Когнитивно-поведенческая терапия,
- Личностно-центрированная терапия,
- Системная семейная терапия,
- Экзистенциальная психотерапия,
- Гештальт-терапия, Арт-терапия.

Светлана Богданчик проводит очные консультации в Москве, также возможны консультации по Скайпу.

Я обратилась к Светлане Богданчик во время тяжелейшего развода, который, казалось, вытащил все мои ресурсы. Очень благодарна Светлане за ее профессионализм, при котором тебе не просто сопереживают, а непостижимым образом ты начинаешь по-другому смотреть на события, не проваливаясь в эмоциональную яму. И ещё у Светланы есть феноменальная способность выделить вроде бы незначительную фразу, деталь, но она оказывается пузырьками ограничивающих дисфункциональных убеждений, которые существенно снижают комфортность жизни. И через осознание этого уже начинаешь совсем по-другому взаимодействовать с окружающими

Алёна

Светлана Богданчик – лучший психолог, с которым я взаимодействовала.
До встречи с ней я была знакома с самыми разными специалистами в области психологии, но только Светлана Богданчик помогла мне справиться с моей низкой самооценкой, которая разрушала меня изнутри и не давала спокойно жить.
Работали мы 2 месяца и с каждой консультацией этот негативный фактор отпускал меня.
Между консультациями я делала задания, которые Светлана давала мне на дом. Я верно иду по пути уверенности в себе и с каждым днем ощущаю все больше и больше сил. Рекомендую всем психолога Богданчик Светлану.

Ира

За 11 встреч с психологом Светланой Богданчик я нашла ответы на все свои вопросы, которые преследовали меня более 6 лет.
Светлана, спасибо за информацию и понимание!

Очень мудрый и эрудированный психолог!Все по существу, все аргументированно, четко и ясно. Рада, что обратилась именно к ней, а не к кому-то еще.

Кира

За всю мою жизнь я обращалась к самым разным экспертам по психологии, но только Светлана смогла создать такое взаимопонимание между нами, что терапия принесла очень ощутимые результаты.
Именно терапия со Светланой поставила меня на ноги, когда уже не было сил действовать.
Без помощи психолога я бы вряд ли жила той полноценной жизнью, которую имею сейчас.
Очень рекомендую Светлану.

Василиса

У меня был запрос на две сессии. Они прошли очень плодотворно и конструктивно. Выявили источник проблемы и расписали мой порядок действий по борьбе с ним. Сейчас все это отрабатываю на практике – действием. Очень довольна. Рекомендую Богданчик Светлану – как психолога, который чувствует клиента и его запрос.

Валя

Благодарна Светлане Богданчик за помощь!
Моя история такая…После измены мужа я не могла себе найти место…были самые разные мысли…но каким-то чудом я наткнулась на контакты Светланы. Не думала, что чужой человек поможет помочь пережить измену и разобраться в себе в кратчайшие сроки.
Уже прошло полгода после того ужасного события. Я изменилась и стала более радостной, наполненной жизнью. Сейчас у меня новые отношения и я безумно счастлива и даже благодарна судьбе за такое стечение обстоятельств. Я наконец-то начала себя ценить и любить…и здесь тоже не обошлось без помощи Светланы.
Если вы, как и я, не дай бог, столкнулись с предательством, или с другими тяжелыми событиями в своей жизни - то настоятельно рекомендую вам Психолога с большой буквы - Светлану Богданчик.

Нинель

Светлана Богданчик наш семейный психолог. После долгих лет совместной жизни с мужем начались разлады в отношениях, что приводило к серьезным конфликтам. Расставаться мы не собирались, так как сильно любим друг друга, но было катастрофически тяжело пойти на компромисс. Мы постоянно ощущали напряжение во время общения.
Светлана практически спасла наш брак.
С мужем мы посещали психологические сеансы совместно.
Благодаря практикам Светланы, ее помощи в выявлении причин ссор и методам конструктивного взаимодействия, мы снова обрели счастье и мир дома.
Спасибо Вам, дорогая Светлана! Вы лучшая! Рады, что обратились именно к Вам!

Из-за сильного стресса на работе я стал переживать панические атаки практически каждый день. В конечном итоге я понял, что без помощи психолога мне уже не обойтись и по рекомендациям знакомых я обратился к Светлане Богданчик.
Курс психотерапии длился несколько недель, но облегчение я почувствовал уже после 7 дней.
Общение с ней помогло мне выбраться из оков панических атак.
Считаю, Светлана хороший психолог и приятный в общении человек, что для меня очень важно.

Арина

После терапии со Светланой Богданчик, после долгих лет моей депрессиия вспомнила, что такое быть радостной.
Наша терапия длилась около 3х месяцев, так как мое состояние было крайне удрученным.
Мне очень подошел когнитивно-поведенческий подход и чуткость Светланы.
Я справилась со своей апатией и научилась жить радостно.
Светлана, спасибо Вам за все, за Вашу поддержку и веру в меня! Вы мне очень помогли!