• Сайт компании:  https://nechaev-pro.ru

Сергей Нечаев:
- дипломированный психолог,
- сертифицированный коуч ICF (Международный Эриксоновский Университет, Канада),
- тренер,
- эксперт в построении отношений.

* Помогает людям раскрывать свой потенциал, достигать свои цели.
* Обучает  мужчин и женщин делать осознанный выбор в отношениях, а также создавать отношения основанные на доверии, партнерстве, искренности, любви.

Более 8 лет успешно проводит обучающие программы и индивидуальные консультации для мужчин и женщин во многих городах России: Екатеринбург, Москва, Тюмень, Уфа, Воронеж, Калининград, Стерлитамак, Магнитогорск, Сургут, а также в Западном Казахстане. Более 8 тысяч учеников.

Постоянный эксперт в СМИ России. Спикер бизнес форумов.

Благодарю Сергея за тренинг "Отношения. PRO", который проходила в сентябре 2018 года. Для меня эта программа была трамплином, воспользовавшись которым я выпрыгнула из своего болота дом-работа-дом в яркую и насыщенную другую мою жизнь. В ней появились новые хобби, встретила  единомышленников и улучшила отношения с семьей и близкими друзьями. В ходе семинара Сергей показал на примерах работающие и неработающие в жизни стратегии. Полученные знания применяю в жизни)

Проходил у Сергея тренинг "Отношения.pro". Этот тренинг полностью изменил мое отношение к жизни, к близким людям и к окружающим. Сергей в очень доступной форме научил меня тому, что же такое настоящая ответственность. Научил меня брать ответственность на себя и не бояться этого. Я стал гораздо более гармонично ощущать себя в жизни. Понял, что такое риск в отношениях и как важно рисковать в жизни... в пределах разумного, конечно))))

Очень рекомендую Сергея как специалиста и в частность его тренинг "Отношения.pro". Убежден, что его важно пройти каждому человеку, ведь каждый возьмет из него что-то свое, что он давно ищет и чего не хватает в жизни для ощущения счастья и гармонии=)

Поль

Добрый день! Я прошел практический семинар «Отношения.PRO», который вел Сергей Нечаев.
На семинаре открыл для себя другую глубину общения с людьми. Так же после семинара внедрил в свою жизнь, такую штуку как осознанность.
Семинар очень ценный, каждый найдет для себя ответы на свои внутренние вопросы, рекомендую!

Денис

Я проходил практический семинар Отношения.Pro в ноябре 2018 года.
Этот семинар способен изменить жизнь каждого, стоит тебе открыться новому и быть готовым к изменениям.
Недавно  семинар прошла моя жена и сейчас мы активно создаём гармоничные отношения, это очень круто, когда отношения строятся на одинаковых ценностях. Также я использую полученные знания в построении отношений с друзьями и коллегами, с сотрудниками и это даёт большой эффект.
Всё благодаря тому, что на семинаре я увидел свои неработающие стратегии в построении отношений и начал их изменять.
Спасибо большое Сергею за то, что был вкладом в меня и мою жену!