Наше сообщество Психосамадхи включает в себя очень разных и интересных людей, как профессиональных психологов различных направлений, так и не психологов интересующихся темами психологического здоровья личности, семьи и социума. Мы регулярно в нашем Телеграм канале и в инстаграме проводим открытые сессии Психосамадхи, познавательные, образовательные, дружеские встречи и семинары. Предоставляем нашу площадку для выступления интересным и ярким спикерам для совместного обогощения знаниями и опытом. И конечно, мы проводим живые встречи, на которых мы общаемся, делимся новыми открытиями и успешно комбинируем работу в нескольких психологических модальностях. Раз в пол года мы проводим обучение нашему методу Психосамадхи. И мы уже выпустили более 100 специалистов, считая передачу знаний главной целью нашего дружного сообщества. Все наши встречи и программы отличаются неповторимой семейной атмосферой, высокой степенью психологической и профессиональной пользы для каждого участника, а также отличной организацией.

Отзывов еще нету, стань первым!