• Сайт компании:  http://www.psk-dsp.ru
  • Адрес: Серпухов
  • Часы работы: с 8 до 19
  • Телефон:  8(4967)75-55-00 , 89154767667

Производственно-строительная компания ДСП (ПСК ДСП)

Арарат Геворкян

В 2012 г с компанией ПСК ДСП строили деревянный дом на нашем участке в Тульской обл. Сперва хотели бревенчатый. Но потом остановились на оцилиндровке. Чисто по экономике. В фирме нам подробно просчитали 2 варианта. На этапе отделки бревенчатый выходил ощутимо дороже. По ходу стройки все шло четко. Прорабу Андрею благодарность за четкую организацию и контроль. По ходу была претензия по качеству части досок на кровлю. Без вопросов заменили. В последующем заказал у них же разводку инженерии и чистовую отделку. Сделали хорошо. Особо хотел бы отметить профессионализм электрика Алексея. Очень грамотный товарищ. В будущем планирую баню. К кому обращаться я знаю.

Иван

Обратился в фирму ПСК ДСП в 2017 году. Надо было отделать мою квартиру в Кременках. У нас  с супругой требования к качеству и дизайну высокие. А эту организацию друзья порекомендовали. Плюс ремонт довольно дорогой. Не хотелось доверять рабочим с улицы без договора и гарантий. Работу выполнили на высоком уровне. Подошли творчески, что и требовалось. Мелкие шероховатости были, но после моих замечаний, сразу устранялись. Я доволен. Спасибо бригаде Грибанова Александра и руководителю Сергею за хорошую работу.

Купили в Серпухове участок со старым домом. Нужна была капитальная реконструкция. Ремонт и достройка 1 этажа и надстройка мансардного этажа. По рекомендации обратились в ПСК ДСП. Они нас сперва отправили к проектировщикам. Фирма Аспект. Рекомендую. Стройка проходила в 2 этапа. Сперва усилили и долили фундамент и перестроили 1 этаж. С частичной отделкой и коммуникациями. Нам нужно было въехать в дом. А на следующий год уже надстройка мансардного этажа и облицовка всего дома кирпичом. Живем уже третий год. Не смотря на все достройки и пристройки, нигде ничего не треснуло и не отвалилось. Видно что и проектировщики и строители сработали профессионально.  Молодцы. Рекомендую всем.

Недалеко от нас, в д. Варварино (Троицкий район), эта фирма построила 2 дома. Взял контакт. Ребята удивили тем что дом один в один по моему проекту строили в Серпухове. Ездил смотрел - хорошо получилось. По цене нормально посчитали. Часть материалов сам закупал, так как есть выходы. Они не против были. На стройке каждый день после работы бывал. В целом молодцы. По началу были претензии к качеству облицовки. Каменщики сказали что так и должно быть. Но стараться потом стали больше. Материалы подвозили вовремя. Прораб почти каждый день. Если кто из знакомых соберется строить то обязательно порекомендую.

Егор

Обратился в ПСК ДСП в 2017 по строительству дома в Калиновских выселках. Я сам из Серпухова. Сперва хотел сэкономить. Просто нанять бригаду. Сам снабжать и контролировать. Благо участок близко. Прикинул по цене. Вышло не мало. Решил сравнить с фирмой. Они у нас в городе на слуху, к ним и обратился. Посчитали смету. Разница с просто бригадой вышла не очень большая. Зато нет хлопот с поставками, постоянным контролем и гарантия 5 лет. А бригада накосячит и пропадет. Кто отвечать будет? Фундамент, стены и кровлю строила бригада Ступина. Отработали хорошо. Прораб каждый день на объекте. Построили за 4,5 месяца. С поставками все четко. Без сбоев. В 2018 планирую инженерку и отделку. Буду делать у них же.