• Сайт компании:  https://pskgost.ru/
  • Адрес: Ростов-на-Дону, 1-й Машиностроительный 3А
  • Часы работы: 8-30 до 17-00
  • Телефон:  +7(863) 206-71-71

Компания ООО "ПСК "ГОСТ"– производственная организация по изготовлению пожаростойких конструкций и пожаростойкого остекления класса EIW. Компания производит противопожарные двери, стекла, окна, перегородки и витражи. Компания имеет персональную лабораторию по изготовлению пожаростойких составов и смесей. Продукция выпускается на технологичном оборудовании, сертифицирована и соответствует всем требованиям МЧС, Снип, пожарной охраны. Противопожарные стекла производства компании отличаются отличными показателями при воздействии на них УФ-лучей, а также устойчивы к минусовым температурам до минус 40 градусов.

Данил

Мы высоко оценили ПСК-ГОСТ за выполнение полного объема работ с надлежащим качеством и в установленные сроки. Выполненные работы позволяют характеризовать компанию, как надежного делового партнера, способного выполнить производство противопожарных преград и техническую консультацию при вводе эксплуатацию изделий на профессиональном уровне. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Выбрали противопожарные окна ПСК-ГОСТ из соображений безопасности, есть у нас с женой такой "пунктик". Обычный пластик не такой надежный. Деревянные тоже не наш вариант - дорого и не практично. А эти окна отлично вписываются в интерьер, легко моются, проблем в обращении вообще никаких нет. Отдельная благодарность нашему менеджеру Юлии, которая была внимательна и терпелива, все подробно нам рассказывала и показывала. По итогу мы довольны. Эти окна стоят своих денег, но все же надеемся нам никогда не придется испытать их в действии.