• Сайт компании:  http://www.pvm-group.eu
  • Адрес: Харьков, Украина ул.Байкальский переулок 2
  • Телефон:  +38 (050) 918 2679 , +38 (098) 356 2281 , +38 (063) 639 2088

PVM-многолетние традиции компании, основанной в Польше. Более десяти лет наша компания является лидирующим производителем и дистрибьютором посуды высокого качества как на территории Западной Европы, так и на территории стран СНГ. Компания PVM– ведущий поставщик посуды III генерации. На протяжении многих лет мы сотрудничаем с передовыми металлургическим заводом Германии, специализирующимся в производстве посуды наилучшего качества, имеющего подтверждение многими сертификатами. Данной посудой пользуются жители многих стран Европы и СНГ.Ежедневно в разных городах проходят презентации посуды III поколения, посуды высочайшего качества. Кулинарные шоу компании PVM - это кулинарные встречи, на которых ведущие повара нашей компании вместе с гостями готовят и проводят эксперименты, демонстрирующие необычайные свойства посуды.На сегодняшний день мы можем гордиться тем, что более миллиона довольных клиентов пользуются посудой PVM, благодаря чему они имеют возможность готовить не только вкусную, но и здоровую пищу.

Илья

Работаю в компании PVM Group уже год Скажу по честному это лучшее место, где я когдалибо работал, настолько комфортно работать мне не приходилось нигде.