• Сайт компании:  http://meha.biz/
  • Адрес: Москва, Метро Электрозаводская. Ул. Большая Семеновская 32/3
  • Часы работы: Ежедневно 09-00 до 18-00
  • Телефон:  +7 (985) 209-83-75

Россия всегда славилась своими меховыми изделиями. Это неудивительно, ведь климат нашей страны просто требует основательно утепляться в зимнее время, да и выбор мехов потрясающее велик. Исторически сложилось так, что практически все российские меховые фабрики, имеющие 20–30-летний опыт работы, расположены именно в районе Пятигорска.

«Пятигорский союз меховщиков и кожевников» сумел объединить лучших российских производителей меховых и кожаных изделий, поэтому у нас практически нет конкурентов в данном сегменте рынка.

Алина

Я приобретала для себя шубу  в интернет-магазине,  много выбора шуб - каракуль, лиса, бобер и тому подобное, не только норка. Очень рада . Качество изделия - на высшем уровне . Я покупала мутоновую, модель классная. Сколько я перемерила шуб, но такой модели не встречала. Да и ещё обслуживание в магазине хорошее.

На выходных  заходила в салон и  приобрела для себя зимнею шубу. Что здесь говорить,салон и  в правду отличный, и цены абсолютно применимые по доступу, к тому же  выбор моделей меня с впечатлением удивил. Кроме этого понравилось и особое отношение продавцов к заказчикам . И еще стоит заметить тот факт что скидки так же достаточно хорошие.

Валентина

Являюсь, постоянной клиенткой вашего салона, уже не первый год . Как бы ни изменялась мода, меховая шуба остается одним из самых желаемых атрибутов верхней одежки . Ассортимент мехового салона мне нравится, качество великолепное. Первую норковую шубу, я купила, 7 лет назад , до сих пор с наслаждением ношу. Затем, я купила короткую шубку из голубой норки,  шапку, рукавицы . Спасибо и директору,  и обслуживающему персоналу . Побольше бы, таких салонов! От всей души, желаю вам процветания и удачи!

Лилия

Ассортимент большой от классики до крайне храбрых моделей ! да? со скидками они играют)тут уж делать нечего)) но в ЭТОМ торговой точке вы  гарантированно отыщете вещицe? которая Вам приглянется . Продавцов-консультантов  благодарю за ненавязчивое легкое и приятное услужливое обхаживание. Именно такими и обязаны быть консультанты!Была у вас дважды , вышла удовлетворенная и с покупками)все носится прекрасно!