• Сайт компании:  https://www.qnet.net
  • Адрес: Business Centre Pollars, Korp. A1, Derbenevskaya nab. 11, Office B603, Moscow, 115114, Россия
  • Телефон:  +7 495 645 8725

QNET — одна из ведущих компаний прямых продаж в Азии, предлагающая значимые продукты на различных рынках. Наша цель — помогать людям добиваться успеха с помощью решений, которые поддерживают предпринимательство и улучшают жизнь.

Бизнес-модель компании позволяет обычным людям с любой историей и опытом работы начать свой собственный бизнес с минимальными вложениями. Проявляя усердие и преданность своему делу, дистрибьюторы, или независимые представители (НП), компании QNET смогут добиться экономической самостоятельности, повысить уровень жизни своей семьи и окружения и помочь другим людям воплотить их мечты в реальность.

Николой SokOloff

Большинство продавцов в магазине и собственников таких магазинов своей же продукцией не пользуются. Спрашиваешь покупателя – какой лучше взять для того и того? А он руками разводит и ответить не может. Или есть у меня знакомая, корейской косметикой торгует, а у самой на полках дома только европейские бренды. Спрашиваю, что так, а она говорит: «мне она не нравится». А другим, значит, должна нравиться? А мы в Qnetсвоих клиентов не вводим в заблуждение, не обманываем. Все НПшники продукцией пользуются и только после этого рекомендуют, потому что друзьям и близким ненужное совесть не позволит советовать.

Сначала была преданным клиентом, потом стала преданным НПшником. Практически всю продукцию протестировала на себе. Подруги спрашивали, чем пользуюсь что кожа такая красивая, или почему всегда бодрая и не болею. Стала сначала бесплатные рекомендации раздавать, потом поняла, что на этом можно зарабатывать, раз компания предлагает сама платить мне за то, что я их продукцию советую. Так что я и пользу делаю, и на этой пользе зарабатываю, и никто не в обиде.

Аня

Семен

Наверное, для меня было самым сложным – перестроиться с работы наемным работником на самоорганизацию. Сначала непривычно так работать, но быстро привыкаешь и все кажется естественным и обычным. В остальном работа продавца – она и в Африке работа. Навыки психолога приветствуются.

У меня на работе был очень крутой продавец, который был руководителем других продавцов. Приглаженный специалист. Крайне невзрачный и никаких эмоций не вызывающий на первый взгляд. Не симпатичный, низкий, худоватый. Но когда он стал рассказывать, как продавать и как вести себя с клиентом, то я просто обомлела! Это был настоящий гуру продаж! Он умел мотивировать и говорил с такой уверенностью, что было понятно, за что ему платят. Я полностью поменяла о нем мнение, просто влюбилась в него за те 40 минут, пока слушала. Мы с ним потом разговорились как-то и выяснилось, что он раньше работал в QNET, а теперь стал консультантом по продажам. После него у нас продавцы работали так, что их стали сманивать конкуренты! Часть ушла, часть осталась, а я до сих пор под впечатлением. Мне недавно подруга предложила у них что-то посмотреть, и я что-то вспомнила и решила написать. Я не пойду работать в эту компанию, но если там такие продавцы, то это действительно сильная компания!

Антон

Меня никто в QNET не тащил, никто не принуждал. Я тоже никого не тащу и не упрашиваю вступить в ряды QNET. У компании даже есть своя политика на этот счет, что нельзя быть навязчивым. Все, кого я знаю, и кто работает с этой компанией, те тоже пришли к этому сами. Поэтому если вам кто-то говорит, что его туда затащили, уговорили, принудили – не верьте. Просто человек ищет оправдания, почему ему это не подходит, и не больше. Что такой формат работы не подходит – это нормально, не нормально обманывать окружающих, что компания – монстр.