• Сайт компании:  https://qnqib.com
  • Адрес: Волгоградский проспект, 42, К12
  • Телефон:  -

Все направления работают круглосуточно, полностью в автоматическом режиме.

Александра

Каца Эфир вывожу здесь постоянно. Тут не нужно вникать в тонкости майнинга (мне эфиром платят) - заказываешь, да получаешь денежку.

Федор Карабатов

Занимаюсь биткоинами и вывожу их только здесь, потому что тут весьма шустрый сервис и неплохие курсы.

Максим Семенович

Часто здесь перекидываю эфиры на сбер. Обмен проходит нормально. Вроде пока никаких проблем не возникало.

Александра

Удобная платформа. Простой интерфейс, ничего лишнего. Курс обмена выгодный. Иногда немного задерживается вывод средств.

Валентин Корсаков

Часто пользуюсь этим сервисом, меняю киви на бикоины. Курс, как и везде, но сервис на хорошем уровне. Деньги всегда приходят и в течении получаса.

Аркадий Девятков

Обычный обменник. Пользуюсь больше месяца. Один раз обращался в поддержку. Ответили на все мои вопросы.

Георгий

Отличный сервис, проблем с переводами пока не возникало. Продолжаю тестить данную обменку дальше!????????

Константин

пользовался сайтом первый раз, не сразу во всем разобрался, выручила техподдержка, объяснили все как маленькому, деньги пришли.

Truescar

Хороший обменник. Меняю биткоины на рубли. Курс выгодный, вывод средств быстрый. Тех. поддержка работает оперативно.

Lightworm

Использую данный обменник постоянно и вывожу битки только тут. Удобный сервис, где операции идут без нервов.

Никита

Перекидывал пару раз на этом сервисе биткоин на сбер и хочу сказать, что это довольно-таки быстрый обменник.

Duzil

Регулярно меняю рубли на биткоины. Провёл больше 10 операций. Каких-то серьёзных проблем не было ни разу.

Алекс

Обменник понравился! Третий раз здесь обмениваю биткоин на карту. Проблем никогда не возникало, все работает отлично. Деньги приходят в течении 5 минут.