• Сайт компании:  https://quickresto.ru/
  • Адрес: город Москва, Ленинградский пр-кт, д. 36 стр. 30, помещ. 96
  • Телефон:  8 800 500 21 38
  • Электронная почта:  [email protected].

Quick Resto создаёт программные продукты для рестораторов с 2013 года. За это время компания стала резидентом Сколково, вышла на международный уровень и выросла в экосистему, в которой есть всё для управления современным ресторанным бизнесом.
Продукты  системы помогают привлекать гостей, планировать выручку, контролировать персонал и следить за складом. Выбирают, потому что система проста в использовании и к ней не нужно покупать дорогое «железо».

Лика Фомкина

Пользуюсь уже давно, нареканий пока не было. Да, пришлось купить айпады, но прибыль, которую косвенно принесла эта система уже сто раз отбила их стоимость.

Антон Пушков

Преимуществ - куча. И тебе быстрая настройка, и дешевые тарифы, и функционала полно, отчеты смотреть удобно, интеграций много. Единственное чего пока не хватает - нет функционала по бронированию столов. Но думаю со временем добавят.

Ярослав Курочкин

Первые впечатления

Тестим Квик Ресто месяц, пока нареканий на нее нет. Нас оперативно подключили к яндекс еде и деливери, заказы приходят с нашего сайта. Задержек нет, клиенты могут оплачивать онлайн и наличкой курьеру. В общем, эта программа здорово нам денег сэкономила. Мы не заказывали у разрабов сайт, через Квик Рестро его создавали. Также подключили автоматический расчет стоимости доставки. Думаю, вторую нашу точно тоже нужно переключать на эту программу.

Богдан Сорин

Не так давно работаю с облачной системой автоматизации рабочих процессов Квик Ресто, пару месяцев. Эта программа прежде всего подходит по бюджету, потому что соотношение цены и качества здесь оптимальные. Очень простой интерфейс, все на интуитивном уровне, т.к.он настраивается под себя. Отдельно обучаться и обучать весь персонал нет необходимости.