• Сайт компании:  http://mcpp-mos.ru/
  • Адрес: ул.Шарикоподшипниковская, д.38, стр.1.
  • Часы работы: с 9:00-21:00
  • Телефон:  +7(495)104-44-17

"МЦПП" многопрофильный юридический центр. Мы занимаемся досудебным и судебным юридическим сопровождением, составление, сбор информации и необходимых документов, представляем интересы граждан в суде, проводим бесплатную юридическую консультацию.

Гульнара

Комментарий: Это мошенники, не связывайтесь с ними!!! Юрист Давид Аликович уговорил меня составить договор № 001700 от 27.03.2018 на сумму 23100р., предоплата 5000р.. На следующий день написала заявление на расторжение договора, т.к. в услугах за которые они хотят такие деньги указана только жалоба в трудовую инспекцию. Я сама составила жалобу онлайн в трудовую инспекцию, абсолютно бесплатно. Предоплату 5000р. Давид Аликович уверял, что вернут в течении суток. Прошла неделя, деньги не вернули. Замучила их звонками, всегда говорят что уточнят и перезвонят по поводу возврата. Ни разу не перезвонили. В итоге сказали, что отправили письмо с ответом по почте. Я не просила отправлять мне письма, я просто хочу вернуть деньги. В договоре указано что в течении 2-х недель я имею право расторгнуть договор и вернуть денежные средства.