• Сайт компании:  https://qwertysh.ru
  • Адрес: 87-й км МКАД, Московская область, Мытищинский р-н, пос. Нагорное, ул. Центральная, владение 3, строение 1 (БЦ Нагорное)
  • Телефон:  +7 (495) 150-51-87

Qwertysh - интернет-магазин компьютерного и сетевого оборудования. Широкий каталог товаров по выгодным ценам. Работа с юридическими лицами.

Иван Л.

Нужно было большое количество ИБП для обустройства серверной, но в магазинах такие устройства обычно имеются поштучно. Только в Qwertysh удалось собрать нужное количество блоков питания.

Ларион

Наша компания имеет дело с большими объемами информации, которая хранится на внутренних и внешних дисках. Периодически они выходят из строя, но благодаря этой компании замена не представляет сложностей. Дело в том, что в компании Qwertysh представлен большой ассортимент накопителей разного объема и форм-фактора. Меня привлекла еще и доступная цена оборудования.

Алия Юсупова

Неожиданное отключение света в рабочем кабинете привело к утрате контракта на поставку полиграфической продукции на несколько миллионов рублей. Чтобы такого не происходило в будущем, наша фирма заказала в этой компании американские ИБП APC. Даже удивились, насколько недорогой оказалась эта покупка.

Иван Митин

Для серверной потребовался новый бесперебойник с двойным преобразованием, но у большинства поставщиков такое оборудование стоило непомерно дорого. Хорошо, что в Москве работает магазин Qwertysh, здесь мне предложили самую низкую цену в столице и сделали скидку.

ИП Ларионов И.А.

Сотрудничаем с магазином Qwertysh не первый год – цены на все оборудование доступные, доставка вовремя и можно получить подробные консультации по техническим вопросам.

Антон

Решили поменять оборудование в серверной, но нужную конфигурацию устройств нашли только в магазине Квертиш. Хорошо, что у компании есть доставка в любые регионы, так что мы быстро получили все необходимое.