• Сайт компании:  http://роскартридж.рф
  • Адрес:  г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, дом 57, ЛИТ Б,пом.11-Н
  • Часы работы: круглосуточно, без выходных
  • Телефон:  8 (812) 407-37-77

Ремонт оргтехники, заправка и продажа картриджей

Юрий Пашедко

Первый раз воспользовался услугами Р.О.С.Картриджа. Увидел на сайте, что они представлены во всех районах города, недалеко от меня оказалось целых два их офиса. По пути в магазин картридж занес, по пути обратно из магазина - забрал, очень удобно) По деньгам вышло недорого)

Кристина

Даже не представляю, как бы я жила без РОСкартриджа. Живу на севера города, в только  что построенном районе, никаких фирм по заправке картриджей рядом нет. Поэтому заправка картриджей с выездом на дом  - очень удобно! Ни раз пользовалась их услугами по заправке, довольна очень!

Спасибо «Рос картриджу» и в частности Алексею, за то, что быстро приехал, устронил все неполадки с принтером и заправил картридж.  В другой компании стали разводить на деньги – говорили, что проблема у нас серьезная, а Алексей быстро перепрошил чип и всё отлично стало работать!

Екатерина Волльна

Чернила в картридже приказали долго жить, поискав по  интернет магазинам новые подумала что лучше заправить. Нашла в сети компанию Роскартридж. Мастер приехал минут за 20-25, все сделал еще за 15 минут , довольна работой, и дешевле чем покупать новые картриджи для ринтера

Константин

Быстро заправили картридж, оперативное обслуживание хорошие специалисты, и цены приятно порадовали. Буду обращаться постоянно.

Александр Орехов

Заказывал рециклинг картриджей для офиса, все выполнено достаточно быстро. Больше всего порадовала скорость выполнения заказа и приемлемые цены. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Подумаем о заключении договора с компанией на обслуживание офисной оргтехники, поскольку довольно привлекательные условия.