• Сайт компании:  https://r17.ru
  • Адрес: г. Орел Ул.Наугорское шоссе 8
  • Телефон:  +7 (4862) 445-808

Добрый день! Меня зовут Александ Фомин, я живу в городе Орел и являюсь частью сети R17.ru. Я профессионально занимаюсь колесами, своим клиентам готов предложить Шины и Диски для Вашего Авто в наличии и под заказ, по самым приятным ценам, Покраску, варку, правку и восстановление геометрии Дисков, а также комплектацию для дисков:Проставки/Переходники.

Андре

ИП Фомин А.А продаёт шины и диски в г.Орёл по сайтам обьявлений авито и 57.r17.ru и других, ну доверился и после договорённости оплатил полностью большую сумму, в итоге пришло совсем не то что оплачено , б/у вместо нового и притом диски самоучкой покрашены видно что конченное б/у с опасность для жизни и ужасным внешним видом и совершенно не моего размера шины,  покупал комплект дисков и шин на внедорожник из 4 штук при том высылает реальные фото новых в упаковке во всех ракурсах, а пришёл хлам и где он только нашёл их.Осторожно пишу реальную историю , на мои просьбы вернуть мои деньги бросает трубки с каждого номера которого звонил блокирует,сейчас написал заявления в полицию но так как наша доблестная полиция халатно относится ко всем заявлениям и ничего не хотят делать .Думаю деньги я ему подарил в сумме 226000 рублей. Эти диски и шины я ему выслал обратно сразу же ,прошло пол года уже и всем по фигу.Так как нахожусь на расстояние в 4500 км от него для меня найти его очень проблемно и несовместимо дорого.