• Сайт компании:  https://radiatormandarin.ru
  • Адрес: Россия, г. Екатеринбург, ул.Мамина-Сибиряка, дом 36, офис 11
  • Часы работы: ПН-ВС: 9.00-19:00
  • Телефон:  +7 (343) 351 05 21

Радиатор  МАНДАРИН - Первый анодированный радиатор отопления в России и Европе, не имеет аналогов.

Алюминиевые анодированные радиаторы отопления Торговой Марки «МАНДАРИН» производятся на высокотехнологическом оборудовании, методом прессования, из экструдированного алюминия, первичного сплава АД31, имеющего наивысшую прочность и коррозионную стойкость, с дальнейшей окраской прибора порошковой краской в электростатическом поле, анодированием алюминия на автоматических линиях, а так же окраской под дерево, с "запеканием прибора" в термопечи. Вся продукция проходит испытания повышенным давлением.

Завод имет современное автоматическое технологическое оборудование (производства Италия) не имеющее аналогов в России,  высококвалифицированный персонал, налаженные деловые партнерства, все это в комплексе дает нам возможность с максимальной эффективностью использовать весь потенциал производственных мощностей компании, что и позволяет выпускать надежную, высококачественную продукцию, отвечающую строгим европейским стандартам, превосходящую по техническим характеристикам большинство имеющихся аналогов на Российском рынке радиаторов отопления и конвекторов, а анодированный радиатор отопления производится исключительно нашей компанией.

Основными потребителями продукции являются частные лица, дизайнеры интерьеров, строительные и торгующие компании. В целях удовлетворения растущего спроса со стороны потребителей, наша компания располагает всеми необходимыми основными средствами и ресурсами, квалифицированным персоналом, надежными связями с поставщиками сырья и рядом компаний задействованных в производстве.

Оксана

Муж сказал, что не нужно мелочиться, а нужно покупать только хорошие и качественные вещи, которые будут служить нам очень долго, а может и вечно. Радиаторы мы купили тут. И он не перестаёт их нахваливать днем и ночью, все уши прожужжал не только мне и детям, но и всем нашим знакомым. Некоторые уже устанавливают себе такие же!

Егор

Выношу благодарность от лица всего коллектива. Это действительно впечатляет. Установили в Дворце искусств радиаторы в цвет дерева. Брали большую партию, поэтому получили небольшую скидку. Устанавливали своими силами, получилось не плохо, делали всё по инструкции. Теперь они нам будут долго служить. Как раз успели всё сделать перед холодами)MANDARINO вы лучшие)

Ян

Прекрасное место , большой ассортимент и очень грамотные и вежливые менеджеры.

Егор

Не производство а музей, никогда не видел такого ассортимента систем отопления и не думал что это может быть так красиво и изысканно. Выбрал для себя отличные радиаторы MANDARINO PIAZZA 30 - 1200, покупкой доволен

Если хочешь качественные батареи для дома и офиса, то тебе только сюда... ТМ МАНДАРИН не однократно доказала свои возможности. Мы установили такие радиаторы в квартире и в офисе. Заказывали разного цвета и разного количества секций, все греют безупречно идеально. По нашей рекомендации многие друзья последовали нашему выбору и очень довольны.

Леша

Осенью сделали ремонт в квартире и решили перед сезонов обновить радиаторы отопления. Супруга захотела выбрать радиаторы по цвету, которые подойдут под интерьер отремонтированной квартиры. Заказали и установили Мандарин 500, в каждую комнату, разного цвета. Секции выбирали из расчёта одна секция на два квадрата. Итого, заплатив приемлемую, по сегодняшним меркам цену, мы получили действительно наилучший товар на своём рынке.

Артем Суворов

Если быть честным, то я по началу всячески сопротивлялся покупке алюминиевых еще и цветных радиаторов. Как-то чугунные были для меня на много ближе, и тут даже дело не в цене. А теперь могу смело сказать, что был не прав. Алюминиевые радиаторы в наше время производятся очень качественно, при этом еще и отопительный прибор превращается в элемент дизайна Вашей квартиры.

настя

Думала, что проблема в квартире от старых окон, которые пропускают холодный воздух, а оказалось, что это старые батареи совсем сдохли и просто мечтают о замене. Соседи недавно сменили свои батареи и довольны. Мы взяли у них телефон компании Мандарин и теперь тоже довольны. Потому что совсем легко и просто была решена наша проблема.

Кирилл и Наля

Сделали необычный ремонт в гостиной и нужно было как-то спрятать радиаторы, задекорировать их что ли. Рассматривали разные варианты, но больше всего нам понравился вариант с цветными радиаторами от МАНДАРИН. Нам нужны были радиаторы золотого цвета, нам такие и предоставили. Еще и дали гарантию 25 лет, что нас еще больше приятно удивило!