• Сайт компании:  http://rarephones.ru
  • Адрес: г. Омск
  • Телефон:  8-800-234-24-55

Продажа раритетных сотовых телефонов

Заказал себе Нокиа 5310. Телефон пришёл по почте, без повреждений, всё рабочее, сборка блоков финская. Качество сборки корпуса нормальное, кое-где некритичные зазоры, но это фигня. Спасибо огромное, буду заказывать ещё!

Дарья Притова

Для работы нужен был обычный телефон с удобными кнопками, нашла в интернете этот магазин. Привлекли доступные цены. С помощью оператора выбрала себе телефон марки Nokia старая проверенная классика. Сразу оплатила заказ, приятным бонусом стала бесплатная доставка.

Алиса Мейхер

Искала для себя blackberry flip-8220 и нашла ее на сайте rarephones. Заказала и вчера получила! Всем очень осталась довольна, и телефоном и его качеством. да и обслуживание клиентов отличное! На все вопросы всегда получал своевременные ответы. Спасбо за сервис.

Сколько же тут подставных комментаторов, которые нахваливают эту псевдохорошую фирму, ржу прям; очень видно, где реальный отзыв, а где как с книжки накалялкали похвалу, пхахаха

Конченный сайт. Телефоны китайские, причем ребята даже не напрягаются особо, как только сумму полностью перевели за телефон, они заказали телефон из Китая, причем телефон пришел не от них, а прямиком из Китая. Комплектность не соответствует тому, что у них указано на сайте, на клавиатуре нет русского алфавита. Когда присмотрелась к телефону, то обнаружила повреждения корпуса телефона. Возврат не хотели оформлять, грубили, хамили, всячески тянули время, чтобы истек срок в 14 дней. Не связывайтесь с ними.

Решили с женой купить телефон в интернет-магазине www.rarephones.ru.  Раньше уже у них заказывали телефон, проблем не было. Сделали заказ телефона Nokia 8800 Sirocco, заказ оформлен на мою супругу. 31 июля 2018 г. супруга оплатила полную стоимость телефона в размере 16900 руб.  Позвонила по указанному на сайте телефону и сказала, что оплата произведена. Ей ответили, что ожидайте, что по эл. почте пришлют трек-номер для отслеживания посылки. Проходит время, на почту ничего не присылают. 13 августа супруга звонит в интернет-магазин, ей говорят, что такого телефона в наличии нет - он будет позже, хотя на сайте указано, что он есть в наличии. Ей предлагают взамен телефон другой модели, она отказывается и просит либо тот телефон, который она заказала, либо вернуть деньги. Продавцы начали хамить - по телефону не желали разговаривать, говорили, что пишите на эл. почту,  всё общение только по эл.почте. Жена, написала, что, если они себя будут так вести по-хамски, то она напишет плохой отзыв об их интернет-магазине.  А они в ответ написали, что, если будут угрожать, то вообще деньги не вернут.  Сообщения с требованием вернуть деньги вообще игнорировались. Мы постоянно писали им, чтобы узнать судьбу нашего заказа, но в ответ тишина. Кстати, на сайте указано, что доставка производится от 7 до 21 дней. А 22 августа по нашему не первому требованию наконец приходит сообщение, что наш телефон в пути и высылают трек-номер для отслеживания. По трек-номеру мы узнаем, что наш телефон идет из Китая, хотя на сайте интернет-магазина чётко прописано, что они не имеют дело с китайскими подделками (целая статься написано по этому поводу у них на сайте), что у них в интернет-магазине продаются только оригинальные телефоны. Когда мы им написали, почему телефон идет из Китая, то в ответ опять хамство. Я им писал несколько раз, можно ли будет отказаться от заказа и вернуть деньги, опять игнор. Пытался звонить, меня чуть ли не послали. 19 сентября пришла посылка с телефоном. Получили. Вскрытие посылки записали на телефон. И тут опять подстава. Комплектность телефона не соответствует тому, что указано на сайте -  в комплекте идут 2 батареи, по факту – одна. Блютуз-гарнитура отсутствует. Ремень шел в комплекте, тоже нет. И самое главное на клавиатуре отсутствует русский алфавит, а на сайте написано, что телефон с русской клавиатурой. В общем полное кидалово. Звоню в интернет магазин, занято постоянно, затем вроде гудок пошел – сбросили. Я давай писать по эл.почте (переписка опять же вся сохранена). В общем насчет комплектности попросили заявление, которое нужно было составить на почте при операторах, в котором будет указана комплектация посылки и подпись оператора Почты России. Я им пишу, что есть видео, где видно отчётливо, что посылка ранее не вскрывалась, всё запечатано. Они сказали, что их видео не интересует. В общем написали, чтобы я подавал в суд. Я им пишу, что не хочу суда, верните деньги, а телефон я перешлю в интернет-магазин за свой счет. Но опять игнор. В общем, в этом интернет-магазине одна китайская подделка, хамство. Советую не связываться с ними.

katka kandyba

Как ни странно, но с появлением современных гаджетов, давно привычные нам кнопочные телефоны никуда не пропали. И это очень кстати! Недавно столкнулась с неприятной ситуацией, когда мой телефон разрядился и я осталась в незнакомом городе совершенно без связи. После этой ситуации я  решила купить себе кнопочный телефон, который будет меня выручать всегда. Пересмотрела много разных сайтов и остановила свой выбор на RarePhones.ru. Вспомнила как раньше у меня когда-то был телефон "ракушка" Samsung и поэтому выбрала себе телефон Samsung E1310. Теперь я всегда чувствую себя уверено в любой длительной поездке и не переживаю о том, что телефон разрядится и выключится в самый не подходящий момент. Также хочу отметить, что сайт RarePhones.ru предоставил качественный сервис и быстро выполнили мой заказ.

Диана

Искали для бабушки простой телефон, с большими кнопками, и этот сайт-просто находка, выбрали здесь Nokia 1200. Когда-то он был у меня: его плюсы в долгой работе батареи и мягком нажатии кнопок. Пришел быстро, цена вообще мизерная, спасибо.

Макс Андреев

Как то вспомнилось мне о своем телефоне Motorola Flipout, не мог сдержаться и решил его купить. Нашел его на сайте RarePhones.ru по хорошей цене которая не кусала мой кошелек. Меня быстро и качественно обслужили и что самое главное телефон в хорошем состоянии, а доставка в кратчайшие сроки

Макс Андреев

Когда я рассматривал Nokia 3310 в RarePhones.ru решил для себя, что стоит его купить, поскольку покупка такого телефона  возвращает в молодость. Так вот я купил его по очень выгодной цене на сайте. Спасибо сотрудникам сайта  за качественное обслуживание и  доставку на дом в кратчайший срок.

Юра Ветров

На днях получил свой заказ телефон Nokia, выписывал его для мамы. У меня раньше был такой же, служил мне долгое время и никаких проблем, удобный в использовании, есть все необходимые функции. Хорошо, что смог купить его по приемлемой цене в этом магазине. Доставили довольно быстро, работает на отлично.

Андрей дмитриев

В этом магазине по приемлемой стоимости заказывал для своей мамы мобильный телефон модели Motorolla C118, Доставка в четко оговоренные сроки, получил без брака и повреждений. Огромное вам спасибо, мама осталась моему подарку  очень довольна!!!

Александр Лысенко

Этот магазин - нечто. Нашел мечту своего детства, Motorola RAZR V3i, с картой памяти которая. Заказ уже забрал. Доставка быстрая, обслуживание на высшем уровне. Спасибо огромное RarePhones, за осуществление детской мечты, успехов вам, думаю еще парочку легендарных девайсов того времени закажу у вас.

Лана Бутова

В магазине я нашла телефон Siemens A31 по очень нормальной цене. Заказала его для мамы, которая долго пользовалась таким, но недавно потеряла и никакой другой не захотела. Получила телефончик в отличном и рабочем состоянии, сделала приятное маме и решила проблему, спасибо за чёткую работу и быструю доставку.

Инна Лужкова

Собираю свою коллекцию раритетных телефонов. Буквально на днях заказала на сайте RarePhones.ru телефон Nokia 106. Спасибо менеджеру магазина, вежливо ответил на все вопросы. Мне нравится, что здесь всё делается быстро, и оформление заказа и быстрая отправка товара. Не нужно неделями ждать, два дня и телефон уже в твоих руках. Оперативность просто радует!

Александра Маслова

В далеком 2006 году родители купили телефон,для меня это просто находка! Назывался он Motorolla C118,этим телефоном мой брат орехи бил!Сейчас 2018,телефоны хрупкие ,сенсор при падении ломается,короче решила я отказаться от смартфона и купить самый обычный телефон для разговоров,вспомнила именно тот,решила найти и попала на сайт Rarephones,на этом сайте много хороших и бюджетных телефонов.Заказала телефон,приняли заказ быстро,перезвонили,уточнили,доставка тоже заняла не много дней,вот пользуюсь уже неделю как новым телефоном,с тех пор как купила батарея еще не разряжалась!

Давно искал где купить Nokia 5310 xpress music.
Было куча телефонов но в нормальных наушниках по типу Koss porta pro и т.д. Ни один телефон не мог сравнится по качеству звучания. 5310 вообще мой личный выбор, а вообще для этого мне бы подошла вся линейка xpress music и она тут есть =) В общем телефоном очень доволен, неудобно только что две звонилки ношу с собой (

Ната

Заказ № 15711 дома!))) Полный комплект - телефон, зарядное устройство, батарея, инструкция (как и указано на сайте).
Все новое, без единого царапочка, экран телефона и камера - под пленкой. Батарею зарядила, телефон настроила на "русский лад" - работает! Заказывала в качестве подарка на день рождения для своей "взрослой" тетушки, которая уже девятый год пользуется точно таким же. Другие телефоны у неё ну никак не приживаются) К сожалению, ко дню рождения телефон прийти не успел (о чем менеджер при заказе меня предупреждал), будет подарен 25 января, в Татьянин день! Огромное спасибо команде RarePhones за возможность радовать близких нам людей!

P.S. Заказ оплачивала по предоплате полностью, хотя и были некоторые сомнения. Больше сомнений нет! С чистой совестью буду рекомендовать этот сайт своим друзьям!

Заказ: №14524, спасибо Алексею Демину и RarePhones.ru сегодня забрал посылку
Nokia Lumia 720, в хорошем состоянии, качество отличное но есть один нюанс - нету типа как скрепки чтоб извлечения консолей , но это не проблема (остался от предыдущего)спасибо

Вчера забрала свой заказ, который делала в интернет-магазине RarePhones, заказывала телефон Nokia N93, телефон в отличном состоянии, давно хотела взять себе данную модель. Покупкой осталась довольна, всем рекомендую.

2 августа заказал телефон Sony Ericsson Live with Walkman WT19I.Эта модель служила верой и правдой с 2011 года и если бы не небрежное отношение к аппарату до сих пор служила бы...Купить новый такой телефон уже не надеялся...стал выбирать существующие модели...-не поверите,но то ,что надо мне т.е.компактный,громкий и музыкальный-,я не нашел!И тут в инете нашел сайт Rarephones,мелькнула надежда...проплатил дорогу и вот он-в новом состоянии,такой какой заказал!!!Правда из-за задержки на таможне ждал больше 1,5 месяцев,но!Мне за это скинули по цене 400 рублей,-для меня существенно!Так что у кого есть сомнения по поводу надежности сайта-это пустое..

Карабас Барабас

А мне пришел блэкберри 9900. Очень доволен покупкой, телефон стопроцентов оригинал (смотрел ролики по отличию от китая), сначала думал, что одна кнопка не работает, потом узнал механизм ее работы, понял что это фишка бб. Претензий нет ни по качеству сборки, ни по качеству звука, все отлично. Сборка- Мексика. Маленьктй минус: сама вилка из зарядки сгорела в первый день, но она китайская. Провод натуральный бб.

Павел

Заказывал себе nokia 6300, для рабочей симкарты, доставили во время, в полном комплекте, даже наушники в комплекте оригинальные, все работает отлично. Спасибо магазину.