• Сайт компании:  http://raznorabochiee.ru
  • Адрес: г. Подольск
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  8 (915) 259-00-00

Наша фирма предоставляет временный персонал в аренду. Услуги грузчиков и разнорабочих по выгодной стоимости в короткие сроки – вот преимущества обращения в Некантовать! Услуги грузчиков и разнорабочих мы предоставляем на постоянной основе, длительное время, уже практически 10 лет. Нужны профессиональные услуги грузчиков и разнорабочих? Значит, Вам нужно обратиться к знатокам своего дела! Если работники нужны в срочном порядке, мы организуем доставку максимально быстро, операторы работают круглосуточно.

Сирофим

Обращался в эту организацию,когда требовалась помощь с переездом и просто остался в восторге от качества выполняемых услуг.Всем бы рекомендовал обращаться именно в эту компанию!

Вызвали  бригаду  разнорабочих , что  расчистить двор  от строительного мусора. Все сделали  быстро ) Рекомендую ! 8 988 131 16 96

Разнорабочие приехали  быстро  разобрали большую кучу  кирпича 8 988 131 16 96

Степан

Хочу оставить свой отзыв об достаточно не плохих ребятах,мне привезли 10 кубов гравия,рылся по интернету нашел компанию приехали через целых два часа 3 человека, запросили сначала не малую стоимость за все это для троих,на мое удивление раскидали за день не особо вежливфе но трудолюбивые ребята

Леонид

Заказали разнорабочих для переноски товара в коробках. Адекватные сотрудники выполнили работу без каких либо проблем. Отличная компания.

Саид

Лучшие в своем роде. Помогли убрать снег с участка, все быстро и четко. Квалифицированный тракторист и профессиональные сотрудники слаженно работали, неболо каких либо разногласий или проблем. Спасибо вам raznorabochiee.ru!

Саид

Отличная компания для выполнения разных видов работ. Низкие цены и быстрое выполнение задачи, качественное выполнение задач, а так же профессионалы своего дела. Все советую raznorabochiee.ru

Всем привет в компании разнорабочие заказал грузчиков , надо было перенести бревна и расставить ,  приехали адекватные ребята , быстро выполнили работу , спасибо за отличных сотрудников.

Владимир

Обратились в вашу компанию за наймом подсобников на стройку. Прислали группу парней и они прям отлично помогали нашим рабочим. За это от нас и от всех рабочих спасибо за ваших парней.

Леонид

Заказывали озеленение своего дачного участка. Рабоиче быстро выполнили свою работу, уложились раньше обещаных сроков. Взяли за свою работу разумные деньги.

Антон

Мне достался участок земли, заросший вековыми дубами. Обратился в эту компанию, мне привели участок в порядок (попилили деревья, выкорчевали пни) всего за несколько дней. При этом взяли не такие большие деньги.

Афанасий

Заказывал услуги вывоза мусора за свою рабта взяли не так много, и грузчики молодцы, строительный мусор быстро вывезли