• Сайт компании:  https://www.rdveikals.lv/
  • Адрес:  Латвия, Рига,
  • Часы работы: Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Суббота: 10:00 - 18:00, Воскресенье: 10:00 - 16:00
  • Телефон:  +371 (667) 78-89

Добро пожаловать в интернет-магазин RD Electronics! Для Вас в наличии широкий выбор ноутбуков, смартфонов, планшетов, мобильных телефонов, телевизоров, холодильников, стиральных машин, пылесосов и другой техники. RD Electronics крупнейший интернет-магазин в Риге и Латвии. В RDveikals.lv можно купить со скидкой множество товаров от самых популярных брендов: Apple, Samsung, LG, Sony, Philips, Asus, Dell, Electrolux, Indesit и других. Все эти товары мы закупаем только у проверенных поставщиков или у самих производителей, что гарантирует нашим покупателям оригинальное качество по разумной цене без переплат. В RD Electronics постоянно действуют акции и скидки, что позволит Вам дешевле и выгоднее купить интересующий Вас товар. Мы предоставляем безупречный сервис, а также возможность вернуть купленный товар в течение 15 дней или право отказаться от товара прямо на месте, если он Вас не устроит. Надёжная гарантия от производителя действует для всех товаров, а в дополнение к ней Вы можете приобрести дополнительную гарантию Serviss Plus и защитить свои покупки от поломок на долгие годы! Также к Вашим услугам выгодный кредит на множество товаров в наличии! Не забывайте, что у только у нас есть бесплатная доставка до любого из 29 магазинов RD Electronics по всей Латвии будь то Рига, Лиепая, Даугавпилс, Вентспилс, Резекне, Валмиера или другой город. Если у Вас возникли проблемы с купленным товаром, Вы можете обратиться в любой из наших магазинов и там Вас проконсультируют и помогут решить проблему.

Отзывов еще нету, стань первым!