• Сайт компании:  http://rdstroy.by/
  • Адрес: 223053 Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, пос. Сонечный, ул. Сосновая, 2, помещение 152-6, оф. №12.
  • Часы работы: Пн-пт 09:00 – 18:00
  • Телефон:  +37529 1921356 , +37529 6524400

Компания RDSTROY – официальный импортер в Республике Беларусь  уникальных, профессиональных и безопасных продуктов для строительства и ремонта любых помещений.
Паркет и паркетная доска Paola AF (Россия-Италия);
Строительные смеси KERAKOLL (Италия);
Товары для защиты деревянных поверхностей OSMO (Германия);
Стеновые панели и плинтуса FINITURA (Россия);
Итальянские светильники.

Ксения

Обращалась в данную компанию с целью купить паркет. Долго выбирала между компаниями в Минске и решила всё-таки остановиться на РДСтрой. Почему? На самом деле под впечатлением качества паркета. Отличные паркетные доски и именно такого бежевого цвета как я и хотела. Установки производили тоже они, всё устроило. Спасибо за Ваш профессиональный подход к работе и клиентам!

Никита

Достаточно долго искал компанию, в которой можно было бы купить паркетную доску. RDSTROY порекомендовал знакомый. Меня здесь очень хорошо обслужили: подробно рассказали о скидках и ассортименте, ответили на все вопросы. Понравилась цена, поразило качество. Компания действительно дорожит своей репутацией, реализуя у себя только высококачественный паркет.

Диана Бугакова

Очень качественный и красивый паркет установили. Цена за материал и за работу достаточно выгодная оказалась. А главное, что попали на хорошую и ответственную компанию, за что отдельная благодарность.