• Сайт компании:  https://re-store.ru/
  • Адрес: Москва, Арбат, Новинский бульвар, 8 (ТЦ 'Лотте Плаза')
  • Телефон:  +7 (495) 502-19-44

История компании началась в 2005 году, когда розничное подразделение компании Apple IMC Russia открыло в Москве первый магазин Apple Center в «Атриуме».

Сейчас у нас более 85 розничных магазинов в крупнейших городах нашей страны. В ассортименте представлена вся линейка продукции компании Apple, а также широкий выбор дополнительных устройств и аксессуаров.

Всё это время мы руководствовались главным принципом — максимально удовлетворять потребности наших клиентов.

Мы предлагаем удобные программы кредитования и рассрочки, услуги страхования техники, бонусные программы и другие интересные предложения.

Пользователи всегда имели возможность познакомиться с любым продуктом «вживую». Наши консультанты, прошедшие обучение по программе Apple, готовы прийти на помощь и ответить на все вопросы.

Желание максимально соответствовать требованиям самых взыскательных клиентов и выстраивать долгосрочные отношения с ними за счёт уровня обслуживания принесло свои плоды. За прошедшие годы нашими клиентами стали сотни тысяч людей и десятки тысяч компаний. Мы гордимся тем, что они выбрали нас.

Валя

Нравится выбирать подарки в Ре Стор. Покажут, расскажут, подскажут. Покупаю оригинальные штуки, которые стоят не очень дорого но всегда вызывают бешеный восторг. Мои личные подарочные хиты, умные светильники. У самой три штуки. Взяла бы больше, но уже некуда) Вчера купила светильник зайку для племяшки, 1790 рублей – совсем недорого. Но он такой классный. Делюсь эмоциями ;)

Григорий

Испытываю острую благодарность к консультантам из Рестора) Совершенно теряюсь, когда заходит речь о гигабайтах, оперативке и тому подобных вещах) Чем нравится Рестор: возможностью сказать: мне надо, чтобы гаджет делал то то и то то. Всегда подбирают хорошую модель, причем не стараются всучить подороже. Предлагают варианты более премиальные и более бюджетные, честно говорят  в чем отличия. Молодцы!

Аня

Исключительно позитивные впечатления. Фантастический дизайн магазина, грамотные консультанты, про технику вообще что говорить))) она шикарна, безумна, нереальна))) как вы поняли я истинный фанат нашего любимого надкусанного яблока… Отмечу особо ненавязчивость консультантов. Этим они координально отличаются от липучек во многих других магазинах. Не виснут на плече, не ходят хвостиком)) вот как надо проконсультировать, тогда они включаются и начинают активно помогать. Еще один важный для меня плюс в фирменном гарантийном сервисе. Я не собираюсь носить ценную технику в непонятные места. И пост гарантийный тоже предоставляется. Я уже пользовалась, когда утопила свой айфон))) Ничего, починили. Потом правда все равно купила новый. Но это естественно, ведь выходят новинки.

Алина

Уговорила маму купить мне айфон. Просила хотя бы самую простенькую модель, но мы пошли после выпускного в ГУМ и она сама целый час ходила по Ре Сторе с огромными глазами. Купила мне 14 Про за отличную учебу и призналась, что впечетлена современной техникой. Я хочу из своих денег купить ей айпад на Новый год. И мы решили, что нам нужен робот пылесос. Один из лучших дней в моей жизни.

Ольга Ширяева

Зашла прицениться к новым Айфонам, в итоге ушла мало того что с Айфоном, так еще и с умной кормушкой для собаки) Давно просто хотела взять, но как то руки не доходили. Спасибо продавцу, что подсказал по ней все, оказалось что у него ретривер и он такой же пользуется, поэтому честно и в подробностях рассказал, что кормушка собой представляет. Спасибо огромное, не пожалела, что взяла. И не в первый раз, кстати, в РеСторе беру гаджеты, никак не связанные с Эппл, в прошлый раз сыну крутейшего робота тут нашла))

Эдуард

Что мне нравится в Рестор, так это то что можно быть уверенным: яблочная продукция 100% оригинал. Сейчас это особенно важно, особенно покупая онлайн, когда не знаешь что тебе привезут. А тут проверенный магазин, все чисто и прозрачно, не первый раз делаю покупку. Заказал онлайн 14-й айфон, курьер привез в срок.